• Головна
  • Сегодня в Одессе блеснут красотой «Пани...»
07:00, 21 січня 2010 р.

Сегодня в Одессе блеснут красотой «Пани...»

21 января в 19.00 в одесском  мюзик-холле «Уточкин» состоится финал VI фестиваля женской красоты и совершенства «Пани Одесса 2009», в котором  примут участие одесситки в возрасте от 24 до 40 лет.

Это конкурс красивых, смелых, сильных женщин, реализовавших себя в различных областях жизни - культурной, деловой, научной, спортивной, семейной.
Организаторы фестиваля говорят, что их главная цель - утверждение образа современной женщины на высоком уровне социального развития, создание представительницам разных профессий благоприятных условий для насыщенного делового и культурного общения.
Участница, завоевавшая титул «Пани Одесса 2009», будет представлять наш город на всеукраинском фестивале женского совершенства  «Пани Украина», который состоится в Донецке в феврале нынешнего года.

Следует отметить, что всеукраинский фестиваль женской красоты и совершенства «Пани Украина» проводится в нашей стране с 2001 года. Его международное название - «Missis Ukraine». Ежегодно обладательницы главного титула страны делегируются на фестивали «Missis World» и «Missis Globe» в США.

Официальным представителем фестиваля в южном регионе является Национальный комитет «Мисс Украина-Юг». 

За время проведения фестиваля одесситки завоевали самые высокие звания на международном олимпе. Например, Светлана Валовая получила титул «Пани Украина 2004» и представила наш родной город и нашу страну на международном конкурсе женской красоты «Миссис Мира 2005», который проходил в Индии. А в июле 2006 года на конкурсе «Mrs. Globe– 2006», проводимом в США, одесситка Виктория Полюлях привезла в Украину звание и титул «1-я Вице Миссис Мира». Знаменитая ныне певица Камалия - «Mrs. World 2008» - также начала свою конкурсную карьеру с участия в фестивале "Пани..." в 2004 году.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...