• Головна
  • В Одесской области бандиты из Приднестровья казнили местного жителя
09:20, 14 червня 2016 р.

В Одесской области бандиты из Приднестровья казнили местного жителя

В райцентре Кодыма, Одесской области, бандиты из Приднестровья казнили местного жителя.

Об этом сообщил советник главы ГУ Нацполиции в Одесской области Владислав Сердюк.

"В Кодыме в процессе разбойного нападения на частный дом убит хозяин. Но убит, в данном случае, неточное слово. Его казнили. Вывели из дома и на глазах у членов семьи в упор выстрелили в голову из пистолета. Есть еще пострадавшие. Преступники задержаны. И опять "граждане" какой-то ПМР. Эта ПМР уже больше двадцати лет терроризирует север,запад и юг Одесской области Украины. Оттуда приходят "местные" для совершения преступлений в Украине, и туда же бегут "наши", чтобы отсидеться. Контрабанда, перегон всяких "левых" автомобилей, угон скота, бандитизм-все это дает нам граница с ПМР. 

В 2003 г. в Граденицах два дезертира из "армии" ПМР убили сотрудника милиции. В 2004 г.в Ананьеве вырезали семью из семи человек. Четверо из пяти бандитов, задержанных за это преступление, имели паспорта граждан Молдовы, но, по сути, были жителями той же самой ПМР. В ПМР сбежал "Боцман" после событий 2 мая 2014 г.

Хотелось бы спросить руководителей нашего государства,а Украине, вообще, нужна эта ПМР?", - задается вопросм советник главного полицейского Одесской области.

Также напомним, что через территорию Приднестровья убегал из Одессы "мусорный король" Игорь Марков и пособник террористов Дмитрий Фучеджи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Кодыма #казнь #приднестровье #марков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...