• Головна
  • В Одессе откроют биржу труда для молодежи
11:00, 15 січня 2010 р.

В Одессе откроют биржу труда для молодежи

Управление молодежной и семейной политики Одесского городского совета приглашает молодежь к сотрудничеству.

В этом году муниципальное ведомство молодёжной политики планирует открыть биржу труда для молодежи. Организации предоставят статус коммунального предприятия, то есть биржа будет находиться на стопроцентном самосодержании.

«Но зарабатывать деньги себе на жизнь организация будет не за счет тех, кто будет обращаться за помощью. Платить будут работодатели», - сказал корреспонденту 048.in.ua отметил заместитель начальника управления молодежной и семейной политики Одесского горсовета.

Кроме этого, в планах ведомства провести «Ярмарку идей» - конкурс проектов от молодых и энергичных. Как проекты, так и просьбы о помощи молодым людям нужно подавать в письменной форме. Это облегчит диалог с чиновниками, которые связаны формальностями, и представителей молодежного движения.

«Управление пытается слышать молодежь и быть инструментом в руках молодой общины. Каким инструментом - молотком, лобзиком - зависит от ваших предложений», - полушутя подытожил начальник управления молодежной и семейной политики Одесского городского совета Андрей Юсов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...