• Головна
  • Одесса выбрала свою «жемчужину» (ФОТО)
14:54, 15 січня 2010 р.

Одесса выбрала свою «жемчужину» (ФОТО)

В Одессе завершились финальные соревнования юбилейного конкурса красоты «Мисс Жемчужина Одессы 2009», организованного «Федерацией Красоты».

12 января в Одесском национальном академическом театре оперы и балета за звание лучшей из лучших соревновались 22 претендентки.

Победительницей конкурса стала София Джнеид. Она получила главную корону, а также множество призов от спонсоров, в том числе - меховую шубу.

Первой вице-мисс стала Анна Колесникова, участница №18.

Титул Второй вице-мисс получила Алена Осипенко, №4

«Мисс Фотомодель» - №6 Екатерина Шипица.

Титул «Мисс Зрительских симпатий» достался девушке под номером 1 - Ирине Каракай. Она, по словам ведущих, во время конкурса «так сильно волновались, что потеряла сознание».

«Мисс Супер-модель»  - №8, Ирина Мельникова. Она будет представлять Одессу на конкурсе «Мисс Super-Model Черное Море», который состоится в нынешнем году. 

«Мисс Интернет» стала конкурсантка под №5 Ольга Ефременко. За нее, по словам ведущих голосовало «все СНГ» в Интернете, а также зрители в зале во время конкурса.

«Мисс дружба» - №19 Евгения Веремеева (победительницу в этой номинации определяли сами участницы конкурса).

Свое мнение относительно красоты участниц высказали и посетители сайта 048.in.ua, на котором было организовано открытое голосование. По мнению наших читателей, лучшей на этом конкурсе была Юлия Буряк, №15.

Корреспонденту 048.in.ua по завершению конкурса удалось пообщаться с одним из членов жюри, известным ценителем женской красоты, телеведущим Алексеем Дивеевым-Церковным. По его словам, конкурс удался:

«Очень веселые впечатления, этакое веселое развеселье... Мне понравилось то, что мнение жюри было услышано. Обычно редко получаешь такой результат, за который отдаешь свой голос. А тут - другое дело. Лично я проголосовал за 17-ый номер, и мне было приятно видеть ее победительницей. Знаю, что мое мнение совпало и с мнением моего товарища, члена жюри, футболиста Владислава Ващука. Было приятно, что к нам прислушиваются».

Алексей Дивеев-Церковный сообщил, что приехал в Одессу ненадолго, и 13-го января уже планирует отбыть обратно, в Киев, однако, отметил телеведущий, возможно, что и задержится в Одессе:

«Возможно, придется и старый Новый год здесь встретить. Вообще за последний месяц я уже третий раз приезжаю в Одессу. А моя лучшая подруга - одесситка. Это Саша Николаенко, которая сейчас, к сожалению, в Америке».

Одесса выбрала свою «жемчужину» (ФОТО), фото-1
Одесса выбрала свою «жемчужину» (ФОТО), фото-2
Одесса выбрала свою «жемчужину» (ФОТО), фото-3
Одесса выбрала свою «жемчужину» (ФОТО), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...