• Головна
  • Топ-5 захватывающих фильмов, которые сегодня стоит посмотреть одесситам (АФИША, ВИДЕО)
09:40, 1 червня 2016 р.

Топ-5 захватывающих фильмов, которые сегодня стоит посмотреть одесситам (АФИША, ВИДЕО)

Приключения, загадки, боевики, супергерои, мультик и мелодрама

Кино помогает прожить другие жизни, ощутить чудеса, понять новые возможности, расширить горизонты, спроектировать увиденное на свой опыт. Кино – это действительно отдельный мир, который хочется посещать вновь и вновь. Тем более, что в каждом кинотеатре найдется кинолента для киноманов с кардинально разными вкусами. Так как завтра в кинотеатрах стартует показ сразу нескольких новых картин, сегодня стоит успеть посетить сеансы тех фильмов, которые вы еще не успели записать в свой список просмотренного, ведь после выхода новых лент эти потихоньку будут пропадать с экранов. Ну что? Чувствуете аромат попкорна? Это наши горячие анонсы уже ждут вас!

Причудливые приключения продолжения «Алиса в Зазеркалье»

Когда: 1 июня, 10:00- 23:30

Где: кинотеатры города

Цена: 65-229 грн.

Поклонникам загадок, абсурдистского синематографа и Джонни Деппа на заметку. На экраны вышло продолжение «Алисы в Зазеркалье». На этот раз Алисе предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника. После долгого отсутствия Алисы в Стране Чудес многое успело измениться, и далеко не в лучшую сторону. Пройдя через зеркало, Алиса узнает, что ее старый друг Безумный Шляпник оказался в беде. Чтобы помочь ему, Белая Королева посылает девушку на поиски Хроносферы, магического шара, который управляет всем временем в Зазеркалье. Для этого нужно пробраться в чертоги Великих Часов и встретится с повелителем замка. Много невероятных приключений и опасностей будут подстерегать Алису на этом пути, но ради спасения Безумного Шляпника она готова рискнуть. К тому же становится ясно, что опасность грозит не только ему, но и всем остальным обитателям этого волшебного мира.

«Люди Икс: Апокалипсис»: продолжаем спасать мир

Когда: 1 июня, сеансы 10:30-23:45

Где: кинотеатры города

Цена: 55 -115 грн.

События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…

Мелодрама «Пристегните ремни»: нельзя, но если очень хочешь, то можно?

Когда: 1 июня, 17:30-21:00

Где: Инотеатр, «ГиппоКампус», «Планета кино»

Цена: 45-105 грн.

Итальянская мелодрама с полным набором страстей, терзаний и чувств. Елена и Антонио точно не созданы друг для друга. Она – интеллигентная девушка из хорошей семьи, он — чувственное животное, хамоватый неграмотный механик. Они абсолютно разные – по характеру, жизненным приоритетам, отношению к миру. И, тем не менее, чувствуют непреодолимое взаимное притяжение, хотя всячески пытаются с ним справиться. Не только потому, что между ними нет ничего общего, но и по более важным причинам: у Елены роман с архитектором Джорджио, а Антонио встречается с ее лучшей подругой Сильвией. Однако страсть сильнее – и молодые люди женятся. Спустя несколько лет Елена понимает, что, возможно, совершила трагическую ошибку…

Мультфильм «AngryBirds»: суперские птицы теперь на киноэкранах

Когда: 1 июня, сеансы10:00-19:40

Где: кинотеатры города

Цена: 55-105 грн.

Фильм повествует о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев. Популярная игра, имеющая миллионы поклонников по всему миру, теперь перенесётся с мониторов компьютеров на экраны телевизоров: «AngryBirds в кино» – это один из самых ожидаемых мультфильмов 2016 году. Основные события будут происходить на далёком острове, где живут самые разные птички: от знакомых нам героев игры до невиданных ранее созданий. Здесь не повезло родиться Рэду. Причём так считает сам герой, ведь с самого раннего детства он стал изгоем среди своих сверстников. Как бы комично это ни звучало, но едва друзья и знакомые Рэда научились разговаривать, как стали смеяться над ним из­заего огромных чёрных бровей. Подобное отношение окружающих постепенно сделало из

обаятельного птенчика раздражительную и вредную птицу, испытывающую серьёзные проблемы с гневом. А это стало причиной для множества новых конфликтов, которые буквально заполнили жизнь героя, ведь птице, которая пытается избить даже деревянные чучела, довольно легко поссориться с кем-нибудь. Когда Рэд уже был готов признать свои проблемы и попробовать от них избавиться, произошло нечто необычное – к острову причалил огромный корабль, на борту которого находились... свиньи! Здешние жители никогда раньше не видели этих животных, поэтому отнеслись с уважением к незваным гостям и оказывали им всяческие почести. И лишь один Рэд видит, что дружба уж точно не входит в планы зелёных свиней. Герой чувствует опасность, но сможет ли убедить в этом остальных?

Величайшие герои вершат судьбу мира: «Первый мститель: Противостояние»

Когда: 1 июня, 10:00-21:00

Где: кинотеатры города

Цена: 55-105 грн.

Ужасные последствия битвы против Альтрона заставили правительство Соединённых Штатов Америки задуматься о влиянии людей с супер способностями на жизнь всего человечества. С этой целью вводится новый закон — «Акт о регистрации супергероев», который вынудит супергероев раскрыть свои личности и принуждённо работать только на правительство. Это событие порождает раскол между величайшими героями мира…

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...