• Головна
  • Полицейские охраны Одессы задержали опасных воров (ФОТО)
16:30, 13 травня 2016 р.

Полицейские охраны Одессы задержали опасных воров (ФОТО)

Полицейские охраны совместно с сотрудниками уголовного розыска ГУНП в Одесской области задержали преступников, совершивших около двухсот квартирных краж за последние несколько месяцев.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

Осуществляющие патрулирование района, наряд полиции охраны получил сообщение от сотрудников отдела уголовного розыска Суворовского отдела полиции о том, что на углу проспекта Добровольского и ул. Марсельской произошла кража женской сумки.

К прибывших на вызов стражам порядка обратилась пострадавшая и рассказала, что двое неизвестных рывком выхватили сумочку из ее рук и скрылись с места происшествия на автомобиле Ford синего цвета. Также женщина смогла предоставить приметы воров: граждане иностранного государства, на вид 20 лет, рост 170 см. По предварительным данным, этих мужчин подозревают в совершении двухсот квартирных краж в городе Одесса.

Получив приметы подозреваемых, полицейские охраны по «горячим следам» уже через несколько минут остановили вероятный автомобиль и задержали преступников. Они были доставлены в местный участок полиции.

Работники полиции выясняют все обстоятельства преступления и проверяют причастных к делу лиц. Продолжается досудебное расследование.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #полиция #задержание #Котовского
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...