• Головна
  • Советник руководителя одесской полиции - майдану: Вызывайте на покаяние Резвушкина
15:40, 28 квітня 2016 р.

Советник руководителя одесской полиции - майдану: Вызывайте на покаяние Резвушкина

Советник руководителя Одесского областного управления Нацполиции Вячеслав Сердюк заявил, что активистам Антитрухановского майдана следуетапеллировать не к полиции, а к соратникам по патриотическому лагерю.

Об этом Сердюк написал в Facebook:

"Опять полиция виновата. Послушайте, умники, оценивать действие или бездействие полиции в известных событиях на Думской площади вы будете только тогда, когда соберете вече и вызовите на него своего "товарища по борьбе" Резвушкина для покаяния.

Факт участия его людей в избиении доказан. А еще позовите ПС, ГК "Азов", "Самооборону", борцов с раками, и спросите, почему они не пришли к вам на помощь

Факт участия его людей в избиении доказан. А еще позовите ПС, ГК "Азов", "Самооборону", борцов с раками, и спросите, почему они не пришли к вам на помощь. Не становитесь уже совсем посмешищем.

Направьте протест в разумное и понятное русло: добивайтесь перевыборов мэра города, поддержите сбором подписей законопроект, поданный в Раду по этому поводу, предложите своего кандидата.

Это единственный реальный вариант избавиться от Труханова. Или история с победой Вилкула в 70% в Кривом Роге вас ничему не научила?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Резвушкин #Сердюк #АнтитрухановскийМайдан
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...