• Головна
  • Шпаргалка одесситам для приятного досуга: концерты и рисование крашенок (ФОТО)
09:40, 28 квітня 2016 р.

Шпаргалка одесситам для приятного досуга: концерты и рисование крашенок (ФОТО)

Афиша развлекательных и культурных мероприятий в Одессе

Фантастическое выступление трибьют-группы легендарных рокеров «Metallica» в сопровождении симфонического оркестра, вечер джазовой музыки высшего уровня к международному дню джаза, бесплатный кавер-концерт камерного квартета, музыкальная комедия о любви и мастер-класс по изготовлению волшебной красоты крашенок к Пасхе – все это ждет одесситов уже сегодня вечером. 048 просканировал интересные события в городе и отобрал любимым читателям самые увлекательные.

Симфонический оркестр жахнет хиты рок-группы «Metallica»

Когда: 28 апреля, 19:00

Где: Филармония

Цена: 150-500 грн.

Перевоплощение легенды! Уникальное шоу, наконец, доберётся и до нашего города. Классика и современность сольются в одно целое и предстанут перед зрителем во всей своей неординарной красоте. А неповторимое сочетание симфонической музыки и тяжёлого рока придаст шоу по-настоящему мистический оттенок и необычайный антураж. Встречайте: «Scream Inc.» в сопровождении симфонического оркестра исполняет непревзойденные хиты «Metallica»! Спустя 15 лет вы имеете уникальную возможность снова услышать любимые песни «Metallica», как на их знаменитом концерте «S&M». Ведь именно в 1999 году вышла в свет знаменитая работа легенды, двойная концертная пластинка совместно с симфоническим оркестром Сан-Франциско. На ней группа исполнила песни со всех на тот момент имеющихся собственных студийных альбомов кроме «Kill 'EmAll», дополнив их двумя новыми песнями – «NoLeafClover» и «Human». Успех был грандиозным. И можно уверенно сказать, что предстоящий концерт также не оставит равнодушным никого. «Scream Inc.» – истинные последователи банды, сумевшие добиться успеха и уважения как среди фановMetallica, так и среди почитателей рок-н ролла в целом. На предстоящем шоу «Scream Inc.» предстанут в несколько новом для себя качестве, выступив с симфоническим оркестром. Топлива и заряда батарей у этих ребят хватит очень на многое, будьте уверены. Это шоу запомнится вам навсегда!

Шпаргалка одесситам для приятного досуга: концерты и рисование крашенок (ФОТО) (фото) - фото 1

Шпаргалка одесситам для приятного досуга: концерты и рисование крашенок (ФОТО) (фото) - фото 1

Скрипка, саксофон, гитара, электроника + хиты = необычный кавер-концерт

Когда: 28 апреля, 22:00

Где: арт-клуб «Шкаф»

Вход: свободный

Когда мир вокруг тебя превращается в рутину, нужно просто посмотреть на привычные вещи под новым углом – и ты увидишь совершенно иную картинку. Твои ощущения получат статус «upgraded», ты окрыленно сможешь держать свой путь дальше. Что для этого нужно? Например, прийти на кавер-концерт! Неповторимая музыка OST "Twin Peaks", "28 Days Later", "X-Files", "The Matrix", а также хиты Moby, Enya, Massive Attack, Daft Punk, Portishhead, The Verve, Fatboyslim, Robert Miles, Space, Appollo 440 в инструментальных аранжировках кавер-проекта "Electrolyte Orchestra". Это волшебное и современное сочетание "электроники" и "живых" инструментов (скрипка, клавишные, саксофон, гитара, бас).

4 - копия

4 - копия

Празднуем международный день джаза вместе с джазменами

Когда: 28 апреля в 19:00

Где: Музкомедия

Цена: 70 - 280грн.

Если джаз для тебя – целая Вселенная, то этот большой праздничный концерт команды «Мастер-Джем Феста», посвящённый Международному дню джаза, проводят именно для тебя! Это уже пятый сборный концерт исполнителей джаза. В этот раз на одесской сцене выступят музыканты из Армении, Греции, Израиля, Украины и Франции, представив джаз, классику, импровизацию и экспромт. «Джазіотацiю» виртуозно разыграют отечественные и зарубежные мастера классической и джазовой ажиотации: Нелли Манукян (флейта, Армения), Alexis Tcholakian (фортепиано, Франция), George Stavroulakis (гитара, Греция), Станислав Зильберман (ударные, Израиль), Сергей Терентьев (фортепиано), Алексей Петухов (фортепиано), Олег Субботин (саксофон), Ярослав Пятников (труба), Владимир Вакулович (труба), Евгений Хандышко (тромбон), Максим Кондратьев (контрабас), Владимир Леонов (ударные) и другие музыканты. С дебютом выступит джазовый театр Михаила Фрейдлина. Зрителям представят «Ограбления века» в джазовом мюзикле «Сонька-Золотая ручка» (по мотивам пьесы Яна Гельмана, музыка - Сияны Лосинской). Мейнстрём-банда Игоря Знатокова подыграет Зое Харлампиди — Соньке- Золотой ручке, артистам Театра музкомедии Андрею Мирошниченко, Руслану Рудному, Денису Фалюте и вокальной группе DukeTime. Свое мастерство покажет «леди-джаз» Елена Шевченко. А в финале все музыканты и артисты джазового театра под руководством Николая Голощапова сыграют джем-сейшн.

Шпаргалка одесситам для приятного досуга: концерты и рисование крашенок (ФОТО) (фото) - фото 3

Шпаргалка одесситам для приятного досуга: концерты и рисование крашенок (ФОТО) (фото) - фото 3

Музыкальная комедия «Строптивый» : закоулки любви и интриг

Когда: 28 апреля, 18:30

Где: Украинский театр

Цена: 20-70 грн.

История любви, полная путаницы, необычайно смешных ситуаций и шуток. Согласно давнему договору молодой Граф должен жениться на подруге детства. Но как не хочется терять свободу! И Граф находит неожиданный выход… Заставить невесту саму отказаться от женитьбы. Но девушка, узнав об обмане, в свою очередь придумывает великолепный ответный план. Победит ли в этой ситуации любовь? Переодевания, веселые, озорные розыгрыши, куплеты, дуэты, удивительная сказочная атмосфера патриархальной Украины, созданная на сцене, мастерство актеров – все это влечет на спектакль все новых и новых зрителей.

Шпаргалка одесситам для приятного досуга: концерты и рисование крашенок (ФОТО) (фото) - фото 4

Шпаргалка одесситам для приятного досуга: концерты и рисование крашенок (ФОТО) (фото) - фото 4

Готовимся к Пасхе и учимся красивенько декорировать пасхальные яйца

Когда: 28 апреля, 18:00

Где: Мастерская

Цена: 60 грн.

Чтобы быть самым оригинальным в церкви на Пасху, надобно в свою корзинку положить самые красивые крашенки, да не луком крашенные, а оригинальным способом декупаж деланные. Шутки шутками, а мы решили научить вас изготавливать самые крутые крашенки, чтобы все завидовали. Мы приготовили для вас большой выбор рисунков. С собой брать ничего не нужно, все материалы предоставляются. Каждый унесет по три вареных декорированных яйца и еще одно выдутое с ленточкой, чтоб на память осталось.

Шпаргалка одесситам для приятного досуга: концерты и рисование крашенок (ФОТО) (фото) - фото 5

Шпаргалка одесситам для приятного досуга: концерты и рисование крашенок (ФОТО) (фото) - фото 5

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...