• Головна
  • Елена Китайская будет работать в департаменте труда и соцполитики Одесского горсовета
13:56, 28 грудня 2009 р.

Елена Китайская будет работать в департаменте труда и соцполитики Одесского горсовета

Начальник главного управления труда и социальной политики Одесской облгосадминистрации Елена Китайская переходит на другую работу. С завтрашнего дня она будет работать в Департаменте труда и социальной политики Одесского городского совета. Об этом, чиновник сообщила корреспонденту 048.in.ua.

По словам Елены Китайской, ее переход на новую работу обусловлен тем, что она видит необходимость решения в городе целого ряда проблем.
"При наличии возможностей и очень хороших программ по соцзащите населения, которые, наверное, имеются только в Одессе, ко мне часто обращались жители города, недовольные рядом вопросов, в частности, отношением к ним. Главное, чего надо добиться в Одессе - это отношение к людям, дать им возможность получить все те социальные гарантии, которые им положены", - сообщила Елена Китайская.

Также чиновник надеется взять с собой на новую работу бывшего первого заместителя - Игоря Шило, с котормым ей довелось поработать в областном управлении. Кроме того, Елена Китайская сообщила, что ей не известно, кто займет ее место начальника Главного управления труда и социальной политики Одесской облгосадминистрации.

"Пока исполнять обязанности будет кто-то из заместителей, а там - будет видно", - сказала Елена Китайская.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...