• Головна
  • Работу Южного регионального управления Госпогранслужбы высоко оценило командование
12:02, 22 грудня 2009 р.

Работу Южного регионального управления Госпогранслужбы высоко оценило командование

Южное региональное управление Государственной пограничной службы Украины заняло 3-е место из пяти по показателям выполненной работы на протяжении уходящего года.

Об этом корреспонденту 048.in.ua сообщил начальник Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины, генерал-лейтенант Виктор Мышаковский.

По его словам, он доволен работой Южного регионального управления.

«Как было сказано на коллегии, все региональные управления выполнили свои задачи, вышли с практически одинаково хорошими показателями к концу года, поэтому трудно было оценивать кто лучше, кто - хуже. Но все равно эта оценка для меня, как для руководителя, очень важна, и я благоден за эту оценку руководству», - сказал Виктор Мышаковский.

Как сообщила пресс-служба Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины, на протяжении года пограничниками на южной границе страны выявлено и пресечено незаконное перемещение 114 единиц оружия, свыше 650 боеприпасов, 40 кг наркотиков и контрабанды, общей суммой на более чем 27 млн. грн. Кроме того, пограничники не пустили в страну 4711 нелегальных мигрантов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...