• Головна
  • Шило на мыло: На месте снесенного одесского рынка "У Люси" вырастет новый (ФОТО)
17:30, 11 лютого 2016 р.

Шило на мыло: На месте снесенного одесского рынка "У Люси" вырастет новый (ФОТО)

Начавшийся вчера снос рынка "У Люси" на 6 ст. Большого Фонтана вызвал немалую дискуссию в соцсетях.

Кто-то жалеет торговцев, а кто-то рад сносу опасного базара у трамвайного кольца. Пока контейнеры сносили, продавцы рынка переместились немного дальше, и продолжали торговать у дороги.

Тем временем депутат горсовета Денис Григорьев опубликовал фото проекта, каким будет трамвайное кольцов в дальнейшем. Конечно, появится немало свободной зоны, территорию облагородят, но часть павильонов останется - уже в новом виде.

Я сделал всё, для того что одесситам было комфортно!

"Совместно с Управлением Торговли и постоянной комиссией гор.совета, в которую я вхожу, была разработана схема благоустройства 6 ст. Б.Фонтана. На первом фото, тот халоймес, который там сейчас (оранжевым помечен рынок), на втором фото: то как это будет (синим - рынок и другие будочки). 2,3 фото - то как это сейчас, остальные - как это будет. Рынок с молоком, мясом, творожком и т.д. Вы сможете наблюдать на фото в углу, тот объект, что под навесами. И теперь пусть хоть кто-то скажет что я был не прав, и занимаюсь не тем. Я сделал всё, для того что одесситам было комфортно!", - пишет депутат на своей странице в Фейсбуке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #У Люси #рынок #разрушат
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...