• Головна
  • Мюзикл, романтический концерт, чувственное кино: отдыхаем сегодня в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)
10:00, 11 лютого 2016 р.

Мюзикл, романтический концерт, чувственное кино: отдыхаем сегодня в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)

Афиша развлекательных мероприятий в городе

Чем ближе ко Дню Святого Валентина, тем больше шансов, что ученые доведут, что Земля на самом деле имеет форму игривого сердечка. По крайней мере, точно уже заметно: мир уже стал нежно-розовым и страстно-красным. Так что уже можно провести такую себе репетицию романтического свидания, не дожидаясь 14 февраля. В конце концов, зачем ждать еще целых два дня, если душа жаждет любви и романтики уже просто сегодня? Мюзикл, киноносеанс, романтический концерт и спектакль помогут провести вечер тепло и незабываемо вместе с любимым человеком.

Мюзикл «NotreDamedeParis»: знаменитая история о любви

Когда: 11 февраля, четверг в 19:00

Где: Музкомедия

Цена: 300-1750 грн.

Концерт Les meilleures chansons de Notre Dame De Paris. 7 солистов, большой симфонический оркестр, хор и ритм-группа. С максимальным накалом эмоций, то в полумраке, то в ярком свете софитов, в унисон с симфоническим оркестром и хором, чтобы вновь рассказать неповторимую, до боли знакомую и в то же время абсолютно новую историю бессмертной любви. В проекте задействовано 150 артистов. Лучшие голоса Украины поют на французском. Любимые персонажи и песни.

Мюзикл, романтический концерт, чувственное кино: отдыхаем сегодня в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Мюзикл, романтический концерт, чувственное кино: отдыхаем сегодня в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 1

Готовимся ко Дню всех влюбленных: чувственный киносеанс

Когда: в прокате с 11 февраля

Где: кинотеатры города

Страстная, нежная, безрассудная – любовь может быть разной. Ее воспевают, обожают, лелеют. В конце концов, ей выделили красный день в календаре — День святого Валентина! Что же происходит за кулисами волшебного праздника всех влюбленных? Об этом расскажут герои четырех кино-новелл, объединенных в одном сюжете романтической украино-литовской комедии «Ночь святого Валентина».

Мюзикл, романтический концерт, чувственное кино: отдыхаем сегодня в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

Мюзикл, романтический концерт, чувственное кино: отдыхаем сегодня в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 2

Театралам на заметку: психологический триллер «Последний день лета»

Когда: 29 января, 18:30

Где: Украинский театр

Цена: 60 грн.

Пред глазами зрителя один день из жизни главного персонажа Виктора Алексеевича Зилова. Жизни, в которой есть вроде бы все, что нужно человеку: успешная карьера, те, кого называют друзьями, любимая жена и влюбленные в него женщины... И есть мечта, которая сбывается один раз в год — охота на уток. Только осуществится ли эта мечта на этот раз? Последний день лета Виктор Зилов проживает, как последний день в жизни... Пьеса А. Вампилова «Утиная охота» была написана в 1967 году, напечатана в 1970 году. Она сразу же привлекла внимание театров. Но отображения строгой, жесткой правды о жизни главного героя привело к тому, что пьесу занесли в список «не рекомендованных» к постановке. «Хотя пьеса была написана в советское время, эта история и наш спектакль, — вне времени, — рассказывает режиссер «Последнего дня лета» Иван Урывский. — В каком-то смысле это — психологический триллер. Мы стремились войти в процессы сознания главного героя, выяснить первопричины. Почему он пришел к своему духовному кризису. Есть ли у нашего героя выбор?». «Последний летний день» — вторая режиссерская работа в Одесском украинском театре Ивана Урывского. До этого был спектакль по мотивам повести Михаила Коцюбинского «Тени забытых предков»

Мюзикл, романтический концерт, чувственное кино: отдыхаем сегодня в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

Мюзикл, романтический концерт, чувственное кино: отдыхаем сегодня в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 3

На крыльях музыки: романтический концерт

Когда: 11 февраля, 19:00

Где: Филармония

Цена: 100-300 грн.

Когда слова не нужны, когда сердце выстукивает неистовый ритм, а все вокруг подхватывает мелодию твоего пульса, когда перехватывает дух и хочется поделиться внутренним светом со своей половинкой, накануне Дня всех влюбленных стоит заглянуть в Одесскую филармонию. Там в большом зале состоится концерт Национального одесского филармонического оркестра под управлением народного артиста Украины Хобарта Эрла. Ко Дню Святого Валентина маэстро и виртуозы подготвили романтический концерт. В программе произведения Альбиони, Гершвина, Глазунова, Рахманинова и другие шедевры мировой классики, которые помогут вам сказать несказанное на языке музыки.

Мюзикл, романтический концерт, чувственное кино: отдыхаем сегодня в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 4

Мюзикл, романтический концерт, чувственное кино: отдыхаем сегодня в Одессе (ФОТО, ВИДЕО) (фото) - фото 4

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...