• Головна
  • По одесским улицам трое суток без еды и воды бродила старушка
12:30, 6 лютого 2016 р.

По одесским улицам трое суток без еды и воды бродила старушка

В районе парка Шевченко, прохожие обратили внимание на пожилую женщину лет 70., которая плохо, неуверенно двигалась, постоянно падала.

Люди обратились к полицейским, которые патрулировали  в это время парк. 

Женщину забрали в машину, накормили, отогрели и вызвали скорую помощь. Уже после того, как медики осмотрели женщину и предоставили ей медицинскую помощь, она постепенно начала вспоминать некоторые подробности о себе.

Вспомнила свою фамилию, имя и адрес брата, на вопрос, что она здесь делает, четкого ответа не было, также она разговаривала преимущественно на молдавском языке. По этой информации правоохранители нашли родственников, которые в свою очередь сообщили сыну, который три дня искал маму.

Как выяснилось позже, по словам сына, женщина проживает в Фрунзовском районе Одесской области в поселке Затишье. В воскресенье утром, жители села увидели, как его больная мать вышла из дома и пошла к вокзалу, где она села на поезд в направлении Одессы, после чего никто ее не видел. Как оказалось женщина приехала в Одессу, три дня блуждала, ничего не ела, где она находится, также не понимала. Сын Иван даже не ожидал, что его маму найдут так быстро.

В данный момент, женщина находится дома, вместе с семей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #старушка #потерялась
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...