• Головна
  • Одесская полиция рассказала подробности перестрелки на Старосенной площади (ФОТО)
16:40, 4 лютого 2016 р.

Одесская полиция рассказала подробности перестрелки на Старосенной площади (ФОТО)

3 февраля в 22.44 в дежурную часть Приморского отдела полиции в Одессе поступило сообщение о том, что на Старосенной площади со стороны автостанции «Привоз» неизвестные лица открыли стрельбу.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа и скорая медицинская помощь. Пострадавшими оказались четыре работника охранного агентства.
В ходе установления обстоятельств данного случая выяснилось, что 27-ми и 24-летний охранники осуществляли патрулирование на служебном автомобиле.

Мужчины прибыли к своим коллегам 1980 и 1962 года, которые находились возле одного из магазинов на Старосенной площади. В это время неизвестные лица с угола вышеуказанного магазина начали осуществлять выстрелы в четырех работников охранной фирмы.

Охранники начали отстреливаться из служебного травматического оружия. После перестрелки злоумышленники скрылись в сторону парковой зоны.

Пострадавшие получили огнестрельные ранения нижних конечностей, живота и грудной клетки. Мужчин госпитализированы в городскую клиническую больницу и прооперированы.
С места происшествия изъяты 4 гильзы калибра 9 мм и 7 гильз калибра 7,62 мм.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Старосенная #перестрелка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...