• Головна
  • Одессит получил удар ножом за замечание хулигану
17:50, 2 лютого 2016 р.

Одессит получил удар ножом за замечание хулигану

Правоохранители задержали 39-летнего гражданина, который, грубо нарушая общественный порядок, причинил телесные повреждения местному жителю и повредил его автомобиль.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НАциональной полиции Одесской области.

О противоправных выходках мужчины в полицию сообщил пострадавший от его действий одессит. Заявитель рассказал, что приехал на своем автомобиле к торговому павильону на пр. Маршала Жукова.

При покупке продуктов он обратил внимание на мужчин, которые выражались нецензурной бранью в адрес прохожих. Вскоре один из неизвестных подошел к покупателю и толкнул его. Одессит попросил объяснить причину такого поведения. Однако злоумышленник достал нож и нанес удар, повредив при этом куртку и порезав палец потерпевшему.

На этом хулиган не остановился. Он подошел к автомобилю своей жертвы, повредил ножом колесо и попытался разбить стекло.

В этот момент подъехали сотрудники патрульной полиции, которые пресекли действия неизвестного, задержали его и доставили в Киевский отдел полиции.

«По данному факту следственным отделом было начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает начальник Киевского отдела полиции Николай Пищанский. – Подозреваемому избрана мера пресечения – домашний арест. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #нож #хулиган #замечание #подрезал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...