11:40, 29 січня 2016 р.

В Одессу едут Scorpions

Команде, которую по праву можно назвать самой востребованной рок - командой, исполнилось 50 лет! Уже полвека «Scorpions» символизируют настоящую качественную рок-музыку и потрясающие по своему драйву и энергетике концерты, неизменно сопровождающиеся аншлагами. Хотите это почувствовать? Нужно только купить билет на концерт «Scorpions» в Одессе.
Как сообщили организаторы, группа «Scorpions» с нетерпением ожидает встречи со зрителями и приглашает отметить полувековой юбилей своей истории на живом концерте 17 февраля в Одесском Дворце спорта в рамках масштабного мирового турне. Концерт «Scorpions» - это настоящая феерия эмоций и возможность ещё раз услышать легендарные хиты.  
Сумасшедший драйв, потрясающее шоу - всё это ждёт тех, кто собирается посетить концерт «Скорпов» в Одессе. За прошедшие десятилетия энергетика «Scorpions» и желание играть рок нисколько не утихли. Наоборот, страсть и радость от игры остаются неизменными атрибутами каждого выступления музыкантов до сих пор, доказательством тому является выпуск в 2015 году нового альбома «Return to Forever», песни из которого украинские фанаты смогут услышать вживую уже в феврале.
«Scorpions» - самая популярная рок-группа Германии и одна из самых известных групп на мировой рок - сцене, которая продала более 100 миллионов копий альбомов и выступила на 5000 концертах в более 80 странах мира.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Скорпионз #концерт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...