• Головна
  • Путин вышел из себя, услышав о губернаторе Одесской области
13:50, 17 грудня 2015 р.

Путин вышел из себя, услышав о губернаторе Одесской области

Российский диктатор Владимир Путин эмоционально отреагировал на вопрос о Михаиле Саакашвили во время своей пресс-конференции.

"Что касается событий 2008 года и последовавшей деградации наших отношений. Не мы являемся причиной обострения ситуаций. Не нужно было принимать президенту Саакашвили такие авантюрные решения, которые привели к развалу Грузии", - заявил Путин, умалчивая о том, как российская оккупационная армия едва не дошла до Тбилиси, а впоследствии и развалила Грузию.

"Вы занялись экспортом политических деятелей, и они не изменили своего стиля работы", - заявил Путин.

Также диктатор сообщил, что назначение Саакашвили на пост губернатора Одесской области является оскорблением украинского народа.

"На мой взгляд, это плевок в лицо украинского народа. Мало того, что поставили Украину под внешнее управление, но и еще вот таких политических деятелей туда делегировали", - сказало оно.

"Саакашвили же не дали рабочую визу в США. Ну они его отправили в Украину - пускай там покомандует. Ну вот, он там активно функционирует", - заявил Путин и признал, что после ухода Саакашвили Россия сумела склонить на свою сторону новую власть в Грузии.

"Мы готовы отменить визовый режим с Грузией", - добавил Путин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Саакашвили #Одесса #Путин #россия #Грузия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...