• Головна
  • Боровик обвинил Труханова в попытках закрыть открытый Порошенко Центр админуслуг (ФОТО)
14:10, 4 грудня 2015 р.

Боровик обвинил Труханова в попытках закрыть открытый Порошенко Центр админуслуг (ФОТО)

Центр обслуживания граждан в Одессе, самый быстрый в Украине, находится под угрозой закрытия.

Об этом на своей странице в Facebook написал советник главы Одесской облгосадминистрации Саша Боровик.

По его словам, сейчас центр работает только как пилотный проект - нормативной базы для него в стране все ещё нет: "Бабушка одного друга после недавнего посещения сказала, что её там почему-то все знают - иначе как объяснить, что в Центре все с ней здороваются?! Такого современного центра нет даже в Мюнхене. А в Мюнхене есть все".

"Сейчас Центр в опасности. Городской муниципалитет всем своим видом показывает что хочет его закрыть. Муниципалитет не додаёт все те услуги, за которые он отвечает. Развернули кампанию по дискредитации. Люди, которые мародерствовали в городе с 90-х, сейчас упрекают молодых ребят, что их 30 гривен на обед, предоставляемые бизнес-фондом, это коррупция. Те же самые люди, которые ответственны за то, что страна не способна оплатить услуги молодых идеалистов, недавно поступивших на государственную службу, сегодня набрались наглости учить нас о том, что такое коррупция", - написал он.

Также он добавил, что этот Центр в Одессе и молодежь, которая там работает, будут защищать всеми силами: "Вы, ребята, большие молодцы. В Киеве будем бороться за одесский пакет, часть которого - административная реформа. Чтобы быстрое обслуживание граждан было нормой, а не идеалистическим проектом. Все вместе, за страну без коррупции".

одесса

одесса

одесса

одесса

одесса

одесса

одесса

одесса

одесса

одесса

одесса

одесса

одесса

одесса

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Боровик #Труханов #Порошенко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...