• Головна
  • Саакашвили желает рассказать Яценюку и не только о коррупции в госпредприятиях (ФОТО, ВИДЕО)
18:50, 1 грудня 2015 р.

Саакашвили желает рассказать Яценюку и не только о коррупции в госпредприятиях (ФОТО, ВИДЕО)

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выразил желает выступить с докладом о коррупции на ОПЗ и других государственных предприятиях в Кабинете министров.

Об этом политик заявил во время сегодняшней пресс-конференции в областном совете Одесской области. 

"Несколько дней назад я предложил премьер-министру Яценюку специально вынести на Кабинет министров вопрос коррупционных схем на госпредприятиях. И я готов сделать доклад, как председатель всеукраинского общественного совета управления госимуществом", – заявил губернатор.

Помимо этого, Саакашвили потребовал встречи с Яценюком, чтоб лично обсудить коррупционные вопросы на предприятиях. "Как должностное лицо, я требую, чтобы премьер-министр Украины специально обсудил со мной вопрос коррупции и коррупционных схем, которые выводят из карманов украинских граждан сотни миллионов", – высказался Саакашвили.

Также во время беседы с журналистами, губернатор Одесской области предположил, что последние аресты украинских политиков являются дурью и не более, чем показухой перед отчетом правительства 11 декабря и приездом в Украину вице-президента США Джо Байдена.

"Кого они дурят? Байдену, международной общественности или украинскому обществу и парламенту, который должен выслушать отчет правительства 11 декабря", – акцентировал политик.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новости в Одессе #Саакашвили #Яценюк #Коррупция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...