• Головна
  • В Одессе впервые реально оштрафовали нелегальных парковщиков: они даже плакали в суде
17:10, 26 листопада 2015 р.

В Одессе впервые реально оштрафовали нелегальных парковщиков: они даже плакали в суде

 В Одессе впервые были оштрафованы нелегальные парковщики.

Об этом сообщил руководитель "Одестранспарксервис" Сергей Дубенкою.

Так, в ходе отработки парковок в центральной части города Одессы сотрудники Приморского отдела полиции ГУНП в Одесской области задокументировали незаконную хозяйственную деятельность двоих мужчин.

Константин сказал, что они даже плакали и в отделении и в суде.

43-летнего одессита правоохранители изобличили на одной из парковок города. В отношении мужчины был составлен административный протокол по ч. 2 ст. 164 (нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности) КУоАП, который направлен в суд с привлечением правонарушителя к ответственности в виде штрафа в сумме 17 тысяч гривен.

Также в совершении аналогичного правонарушения был изобличен 46-летний гражданин. Правоохранители пригласили мужчину в отдел полиции, где в отношении него был составлен протокол по ч.1 ст. 164 КУоАП. Одессит был привлечен к ответственности в виде предупреждения.

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой: в случае выявления деятельности незаконных парковок, сообщать о данных правонарушениях в дежурную часть Приморского отдела полиции по телефонам: 722-45-42 или 102.

"Спасибо Константину Шпилевому (советнику главы облУВД - ред.)  за отличную новость   и проделанную работу! 17 тыс грн, это не 800 грн, которые выписывали в прошлые разы нелегальным парковщикам, которых мы ловили на предыдущих наших рейдах. Это действительно больно бьет по карманам этих мошенников. Константин сказал, что они даже плакали и в отделении и в суде. Крокодильи слезы, чо..."

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #парковки #штраф
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...