• Головна
  • Пьяный одессит подрезал парня прямо на улице
14:30, 26 листопада 2015 р.

Пьяный одессит подрезал парня прямо на улице

За причинение тяжких телесных повреждений полицейские задержали 27-летного ранее судимого одессита.

Как сообщает пресс-служба национальной полиции, правонарушитель возле одного из домов города ударил ножом мужчину и скрылся с места происшествия.

В Киевский отдел полиции г. Одессы поступило сообщение о том, что в городскую больницу доставлен мужчина с ножевыми ранениями брюшной полости.

По данному факту следствием было начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (нанесение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины.

В процессе досудебного расследования сотрудники полиции установили, что 27-летний потерпевший с друзьями находился возле одного из домов на ул. Комарова. К ним подошел мужчина, который был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Незнакомец затеял ссору, в ходе которой нанес одесситу несколько ножевых ранений. Затем злоумышленник убежал.

Товарищи пострадавшего вызвали скорую помощь. Мужчину доставили в больницу, он находится в реанимации.

Полицейские установили личность подозреваемого и задержали его по месту жительства, сразу после совершения преступления.

«Мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, - рассказывает начальник Киевского отдела полиции Николай Пищанский. – Злоумышленнику сообщено о подозрении в причинении тяжких телесных повреждений одесситу. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Подозреваемому избрана мера пресечения - арест».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #нож #разборки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...