• Головна
  • Чем занять себя сегодня? Одесситам на заметку список развлечений (ФОТО)
Афиша дня
09:20, 26 листопада 2015 р.

Чем занять себя сегодня? Одесситам на заметку список развлечений (ФОТО)

Афиша дня

Самое время решить, как провести вечер.

Шоу менталиста с мировым именем, премьера украинской кинокомедии, поэтический вечер со стихами Есенина, день благодарения по-одесски: что именно выберешь сегодня ты, чтобы четверг был по-настоящему запоминающимся? 048.ua предлагает узнать больше о сегодняшних интересных событиях в городе.

Предугадывать мысли: невиданное шоу менталиста

Когда: 26 ноября,19:00

Где: Музкомедия

Цена: 650-3200 грн.

Лиор Сушард взбудоражил мир. Он угадывал мысли, передвигал предметы, сгибал ложки и стеклянные бокалы – и всё это силой мысли, демонстрируя скрытые возможности человеческого разума. Лиор Сушард заявляет, что его незаурядный талант — это не фокусничество, а самые настоящие сверхъестественные способности. Он выполняет все свои трюки силой мысли. Обладая даром, данным ему свыше, Сушард, однако, никогда не пользуется им во вред людям и не применяет способности в отношении своих родных и близких. Говорят, помимо таланта телепата, Лиор имеет очень светлый и чистый ум, который позволяет ему правильно распоряжаться имеющимися данными.

Чем занять себя сегодня? Одесситам на заметку список развлечений (ФОТО) (фото) - фото 1

Чем занять себя сегодня? Одесситам на заметку список развлечений (ФОТО) (фото) - фото 1

Его талантом восхищаются звезды Голливуда, всемирно известные политики и бизнесмены. При этом Лиор называет себя «менталистом» — в русском языке это слово можно перевести как «человек, который может управлять мыслями других людей». Сушард написал книгу о том, как развить сверхчеловеческие способности. Его умение – одна из главных загадок века, которая будоражит умы людей, но непостижима ни для кого!

Шоу в США с Лиором Сушардом:

Украинская комедия на киноэкранах Одессы

Когда: с 26 ноября

Где: Синема Сити

Страна: Украина

Год: 2015

Режиссёр: Иван Кравчишин

Актёры: Олег Цьона, Богдан Юсипчук

«Полёт золотой мушки

«Полёт золотой мушки» – украинский комедийно-драматический фильм, снятый Иваном Кравчишиным по мотивам сборника рассказов «Бурачковицкие хроники» Богдана Волошина. Маленькая девочка-поэтесса, которую папа называет мальчишеским именем "Мыкола", рассказывает три истории, случившиеся в её деревне. Первая о футбольном матче, другая о свадьбе и третья о странном завещании.

Чем занять себя сегодня? Одесситам на заметку список развлечений (ФОТО) (фото) - фото 2

Чем занять себя сегодня? Одесситам на заметку список развлечений (ФОТО) (фото) - фото 2

Мыкола знает все, потому что ей рассказал об этом дед. Он научил ее житейской мудрости, что врать нехорошо, что кино в небе гораздо интереснее, чем в кинотеатре, и что человеческая жизнь подобна полету золотой мушки над огнем – такая же яркая, но не вечная… Фильм был показан 17 июля 2015 в национальном конкурсе на Одесском международном кинофестивале.

Любовь, боль, жизнь и смерть: стихи Сергея Есенина

Когда: 26 ноября, 19:00

Где: Hub Гостиная

Цена: 30 грн.

Произнесите про себя: "Сергей Есенин" – и мысленным взором увидите степи, "звенящие молитвословным ковылём", избы с иконами в красном углу, деревянные церкви с покосившимися крестами и дорогу, уходящую вдаль. А на обочине – мать, седая, измученная, с надеждой смотрит вдаль.

Чем занять себя сегодня? Одесситам на заметку список развлечений (ФОТО) (фото) - фото 3

Чем занять себя сегодня? Одесситам на заметку список развлечений (ФОТО) (фото) - фото 3

Судьба поэта всегда тождественна судьбе его народа. Тайна жизни и смерти, любовь и ненависть, боль от ошибок и разочарований – все было и есть в поэзии Есенина. И сохранилось в нашей памяти, в нашем сердце. И пусть перейдёт в память и души наших детей и внуков. Лектор Наталья Николаевна Рымарь – профессиональный лектор, историк, литературовед, ведущий научный сотрудник Одесского литературного музея. Лекции Натальи Николаевны опираются на материалы, которые находятся в фондах лит.музея, а также на знания, которые черпались в научных библиотеках на протяжении десятилетий.

День Благодарения по-одесски

Когда: 26 ноября, 19:00

Где: Перрон #7

В канун Дня Благодарения приглашаем вас на праздничный ужин. На столе — индейка с начинкой, тыквенный пирог и сладкий картофель, а также другие праздничные лакомства. А еще концерт, приятное общение и, безусловно, Круг Благодарения — незабываемый опыт, возможность сказать слова благодарности тем, кто сделал ваш мир лучше. Самый добрый и вкусный семейный праздник Америки уже в Одессе!

Чем занять себя сегодня? Одесситам на заметку список развлечений (ФОТО) (фото) - фото 4

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #афиша #мероприятия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...