• Головна
  • Одесские сепаратисты используют государственное телевидение для пропаганды своих идей (ВИДЕО)
09:00, 26 листопада 2015 р.

Одесские сепаратисты используют государственное телевидение для пропаганды своих идей (ВИДЕО)

25 ноября на площадке Одесской ОГТРК представители сепаратистского проекта “Одесса за "порто-франко” попытались снять передачу для TV с целью популяризации фейковой идеи свободной экономической зоны в Одессе.

Как сообщает ГО "Оберіг", на съемки передачи наняли около 40 студентов по 100 грн и арендовали помещение со съемочной группой.

"Сам законопроект, предлагаемый руководителем движения Алексеем Цветковым, предполагает введение пограничной зоны с остальной территорией Украины. Введение таможни на пограничной зоне с соседними областями и передачу практически безграничных полномочий руководству Одессы, которая будет избираться специальной комиссией. Судя по всему, возглавляемой Цветковым.

Данный проект курируется непосредственно из Кремля и уже год является одним из основных в планах карликовых агентов по дестабилизации ситуации в Одессе.

Обращаемся к телерадиокомпаниям, а также к политикам и активистам: Не становитесь пособниками в реализации планов агрессора. Думайте, к чему приведет их план", - сообщили общественники.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#яОдесса #порто-франко #сепаратисты #Цветков #обериг
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...