Доставка воды «Українська Природна»

На жаль, оголошення застаріло
Доставка природной воды - это удобно, полезно, быстро и рационально. Чистая и полезная вода для дома и офиса в настоящее время стала неотъемлемой частью нашей жизни. Фактически каждый человек знает - природная вода благоприятно влияет на наше здоровье, что в свою очередь, способствует продуктивности и отличному настроению.

"Українська Природна" Светловодская - внесена в Государственный Стандарт Украины - ДСТУ 878, как природная минеральная столовая вода щелочного типа. Относится к водам высшей категории, необходимой для правильного функционирования организма и его жизнедеятельности. Источники находятся в экологически чистых и заповедных зонах, где вода сохраняет все полезные свойства артезианской воды и особенности мест своего происхождения. Компания позиционируется на добыче только натуральных природных вод, полезных для ежедневного системного применения человеком с пользой для здоровья. Для этого компания имеет предприятия, которые добывают натуральные воды именно с тех глубин, которые по своим природному составу не перенасыщают воды минералами больше, чем это необходимо человеку на каждый день и которых будет достаточно, чтобы поддерживать свой организм в сбалансированном состоянии, не думая о дополнительном принятии пищевых добавок, кроме обычной здоровой пищи.

Доставляем воду на предприятия, в офисы, школы, на дом, предоставляем оборудование для воды. Мы заботимся о высоком качестве продукта, высококвалифицированном сервисе и охране окружающей среды.

Приглашаем партнеров, стремящихся зарабатывать, делая доброе дело и иметь собственный бизнес, основанный на распространении и донесении этой информации и оригинального природного продукта в свои города или другие страны

Доставка воды осуществляется бесплатно, количество не мене чем 2 бутылки.

Ждем ваших звонков.
Дії
В обранеВидалити з обраного
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?