Ремонт квартир, домов, офисов в городе Ильичёвске, Одессе и их пригороде.

На жаль, оголошення застаріло
"БЛАГОиКо"

Молодая стремительно развивающаяся компания оказывает услуги в сфере ремонта и строительства. Мы выполняем работы любой сложности . От замены умывальника , до полного переоборудования квартиры , коттеджа в кратчайшие сроки , по доступным ценам и соблюдая всю технологическую схему производства. Проводим высококачественные работы по косметическому и капитальному ремонту квартир, по ремонту жилых , производственных, а так же офисных помещений.

Ремонтно ― строительные работы

Штукатурка ― шпаклевание стен, грунтование, оклейка обоями и облицовка плиткой, окрашивание стен и потолков акрилом и т.д.

Услуга " Мастер по вызову " ― Мелкий ремонт и подключение оборудования.

Металлопластиковые окна ― двери, перегородки, остекление балконов и лоджий, а так же их расширение и утепление, ( заказ , доставка , установка )

Электромонтажные работы ― вызов электрика, замена старой проводки, монтаж люстр и всевозможных светильников, замена и установка розеток и выключателей, устройство встроенного освещения, монтаж электрических тёплых полов.

Сантехнические работы ― вызов сантехника (Установка котлов,газовых колонок,бойлеров . Замена водяных и канализационных стояков,трубопровода, внутристенная прокладка труб,установка и подключение сантехнических приборов. Водяной тёплый пол .

Сварочные работы ― Изготовление решеток, заборов, козырьков, карнизов, арок, а так же изготовление балконных конструкций при расширении или выносе балкона ― лоджии.

Кровельные работы - Монтаж стропильной системы и обрешетки, укладка пара и гидра изоляции, утепление кровли и монтаж кровельных материалов, а так же подшив фронтонов и монтаж водосточных систем. Проводим замену старых покрытий на новые.

Ремонт балкона или лоджии под ключ - Расширение балконной конструкции, утепление балкона, монтаж сайдингов и различных наружных покрытий, внутренняя отделка балконов и лоджий ламинатом или вагонкой.
Рубрики
Ремонт, будівництво
Дії
В обранеВидалити з обраного

Схожі оголошення

Предлагаем рассмотреть предложение на поставку железных баков для хранения, сбора и вывоза на утилиз...
13:16, 18 квітня
Опалубка для бетонних перекриттів від ТМ "Андрійко" - це надійний і ефективний інструмент для будівн...
22:24, 10 квітня
Грязе-водо-отталкивающая краска с эффектом отражение. Обеспечит прохладу в жаркие летние дни.
14:52, 18 квітня
Фасады из алюминиевых композитных материалов. Вентилируемые фасады установка 0676087530 Фасадные си...
08:51, 18 квітня
Аренда-Одесса. Николаев. ИЗМАИЛ.. Продажа-25000$
23:55, 18 квітня
Дошка браширована з термососни з ефектом старіння деревини (амбарна дошка) для авторських та дизайне...
12:05, 17 квітня
Хочете додати 048.ua на головний екран і бути в курсі новин?