• Головна
  • Как правильно выбрать курсы иностранных языков в Одессе?
Новини компаній
09:50, 13 жовтня 2015 р.

Как правильно выбрать курсы иностранных языков в Одессе?

Новини компаній

Сейчас, к счастью, поездки за рубеж для жителей нашей страны не являются чем-то экзотическим. Мир для нас открыт. Но для того, чтобы в полной мере ощутить эту открытость, крайне желательно знать язык той страны, в которую едешь, или хотя бы английский, который на данный момент является международным языком.
Но что делать, если знания, полученные в школе, успели благополучно выветриться из головы? Конечно, сейчас по всей стране, в том числе и в Одессе, работают различные курсы иностранных языков. Но как определить, насколько обучение на таких курсах будет эффективным? Особенно это касается разговорного английского языка, как самого востребованного и достаточно сложного для изучения. Не станут ли деньги и время, потраченные на курсы английского языка, потраченными впустую?
Попробуем разобраться, чем нужно руководствоваться при выборе учреждения обучающего иностранным языкам.
1. Профессионализм. Выбирая, где изучать иностранный язык, прежде всего надо поинтересоваться подготовкой самих преподавателей и тем, какие методики они используют. В идеале, лучше всего изучать язык с педагогом-носителем языка из страны, язык которой вы изучаете.
2. Отзывы. Перед тем, как определиться с курсами, желательно поинтересоваться отзывами людей, которые обучались на этих курсах до вас. Признаком успешности проекта является то, что проект развивается (открываются новые филиалы, расширяется перечень услуг)
3. Индивидуальный подход. Изучать язык приходят люди разных возрастов, разной подготовки и разных способностей к языкам. Поэтому желательно, чтобы учебное заведение практиковало как групповые, так и индивидуальные занятия.
4. Наличие детских групп. Не секрет, что обучение иностранному языку лучше всего начинать в самом раннем возрасте (4-5 лет) Именно тогда материал усваивается легко, играючи и достаточно прочно. Поэтому наличие групп для детей говорит о профессионализме учебного центра.
5. Опыт. Желательно учить иностранный язык в том образовательном учреждении, которое имеет определённый опыт и свои традиции.
6. Диплом. Диплом международного образца никогда не будет лишним, даже если вы пришли на курсы не ради диплома, а только ради знаний.
К сожалению, далеко не все одесские курсы иностранных языков соответствуют этим требованиям. На общем фоне, пожалуй, приятно выделяется только Одесский лингвистический центр OLSC. Существует он уже более 20 лет и имеет массу положительных отзывов.
Перечень языков, которые можно выучить в этом Центре, огромен. Здесь изучаются английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, польский, китайский и греческий языки. Преподаватели центра имеют значительный опыт работы в тех странах, языки которых они преподают. Для иностранцев есть группы изучения русского и украинского, как иностранного.
Недавно это учебное заведение в честь 20-летия Оксфордского Центра открыло новый филиал на Поселке Котовского, по адресу Проспект Добровольского 79-А. Здесь групповые и индивидуальные занятия ведёт настоящий преподаватель из США.
В аудиториях этого учебного заведения имеется всё необходимое для лучшего усвоения материала, включая новейшее учебное оборудование. Есть группы для детей от 4 лет. Чтобы изучение иностранного языка было не только полезным, но и интересным, проводятся различные языковые игры и квесты. Выпускникам выдаётся диплом международного образца.
OLSC стал незаменимым центром для людей, изучающих иностранные языки в Одессе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#курсы иностранных языков в Одессе #курсы английского языка в Одессе #курсы английского языка #курсы иностранных языков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...