• Головна
  • Комитет обороны Одессы призывает Тигипко ответить
07:42, 23 листопада 2009 р.

Комитет обороны Одессы призывает Тигипко ответить

За "Родину".

Общественное движение «Комитет Обороны Одессы» призывает экс-министра экономики Сергея Тигипко прокомментировать появившуюся в СМИ информацию, о том, что партия «Родина» готова поддержать его кандидатуру на президентских выборах.

Об этом сообщил координатор Комитета Обороны Одессы Сергей Гуцалюк, передает корреспондент 048.in.ua .

«Нам понятны стремления этой маргинальной микроскопической структуры, которая ютится, как побитый пес, к любому, чтобы и дальше продолжать свою антигосударственную, преступную деятельность. Однако, сейчас неизвестна позиция относительно такой «поддержки» самого Сергея Тигипко», - заявил Сергей Гуцалюк.

По его словам, представители Комитета Обороны Одессы хотели бы получить ответы от самого господина Тигипко и представителей его предвыборной команды на вопрос: как он лично относится к антигосударственной провокативной деятельности партии «Родина»?

Вместе с тем, представители «Комитета Обороны Одессы» выражают сожаление по поводу того, что «господин Тигипко, который зарекомендовал себя как очень осторожный политик, государственник и демократ, не смог найти более достойной кандидатуры для своего представительства в Одессе, кроме одесской «клоунессы - фокусницы» Светланы Фабрикант. Ведь совершенно очевидно, что именно госпожа Фабрикант подложила всеукраинском политику такую «грязную свинью», «сватая» в его поддержку одесский уголовно-политический маргинес», - говорится в обращении представителей «Комитета обороны Одессы».

«Совершенно очевидно, что карманные журналисты, такие как Григорий Кваснюк и Светлана Фабрикант, не добавят Сергею Тигипко политических дивидендов на территории нашего города, вместо этого они могут существенно снизить его рейтинг не только в Одесском регионе, но и по всей Украине. Мы обращаемся к представителям предвыборного штаба Сергей Тигипко и к самому кандидату в Президенты Украины с призывом высказать свою позицию относительно поддержки его кандидатуры российскими шовинистами вместе с уголовными преступниками», - подчеркнул Сергей Гуцалюк.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...