• Головна
  • Что нужно для здоровья: витаминные комплексы и активные добавки от ООО «Юбиай Фарм Трейд»
21:42, 31 серпня 2015 р.

Что нужно для здоровья: витаминные комплексы и активные добавки от ООО «Юбиай Фарм Трейд»

Сегодня наука не стоит на месте, а ежедневно радует человечество новыми достижениями. Причем прогресс происходит в совершенно разных отраслях. Одной из таких областей является медицина.

Современная медицина использует самые разные препараты не только для лечения болезней, но и для их профилактики. Уже был по достоинству оценен вклад некоторых медикаментов в формирование иммунитета. Ведь гораздо проще предупредить развитие каких-либо неприятных заболеваний, чем бороться с ними, когда они уже станут явными и подорвут здоровье.

В качестве эффективных укрепляющих препаратов сегодня можно использовать биологически  активные  добавки. Это комплексы, в которые входит множество различных компонентов. В зависимости от назначения препарата тут могут быть разные сочетания витаминов, минералов, экстрактов и других веществ

Предлагает такие добавки компания ООО «Юбиай Фарм Трейд». Она уже не первый год импортирует в наше государство различные медикаменты. Важно, что все товары реализует компания по оптовым ценам.

Кроме активных добавок компания поставляет и ряд других медикаментов. Это таблетки, капли, инъекций, мази. Среди продукции есть витаминные комплексы, гомеопатические средства, препараты для полости рта и многое другое.

Биологически активные добавки могут использовать как самостоятельное средство для профилактики, так и вместе с другими медикаментами. Однако сочетание препаратов обязательно надо оговорить с врачом. Он поможет правильно подобрать нужный комплекс. Ведь не все лекарства можно сочетать. Чтобы не возникло дополнительных сложностей, подходить к приему препаратов нужно осмотрительно.

08630, Киевская обл.,
Васильковский р-н., пгт. Глеваха,
ул. Предпринимательская, 10
Тел:(044) 454-75-04
 (044) 454-75-00
 (044) 454-75-01
Факс:(044) 454-75-02
E-mail:[email protected]
http://ubi-trade.com.ua/contacts/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...