• Головна
  • Дню города Одессы Рыбачка Соня устроит веселое и яркое шоу колоритных свадеб по-одесски
Реклама
17:08, 28 серпня 2015 р.

Дню города Одессы Рыбачка Соня устроит веселое и яркое шоу колоритных свадеб по-одесски

Реклама

Веселой, гостеприимной и красивой Одессу делает ее население. Чтобы одесситов становилось больше, а город был все краше, легендарная Рыбачка Соня сделает Одессе подарок ― романтично и надежно скрепит сердца влюбленных горожан.

По легенде, Соня и Костя встретились в Одессе и полюбили друг друга с первого взгляда и на долгие годы. Рыбачка хочет, чтобы так же романтично и надежно скреплялись сердца и других одесситов. Именно поэтому ко Дню города, подарившего красавице встречу с возлюбленным, на том же месте, где Костя однажды сделал ей предложение, Рыбачка устроит веселое и яркое шоу колоритных свадеб по-одесски

Праздничное Шоу начнется 29 августа в 15:00 на ул. Дерибасовской, 25 (Одесская ярмарка). Проведут его герои известной песни «Шаланды, полные кефали» Рыбачка Соня и Костя-моряк.

Сыграть необычную свадьбу в «морском» стиле в этот день смогут абсолютно все. Так, семейные пары со стажем тряхнут стариной и вспомнят, что же побудило их когда-то пойти под венец. Влюбленные, которые только планируют стать мужем и женой, смогут провести своеобразную репетицию предстоящей свадьбы, чтобы таки лишний раз убедиться в правильности своего выбора. Рыбачка Соня обещает: без супруга с праздника не уйдет никто — даже тем, кто придет без пары, она подберет вторую половинку, причем сделает это лучше, чем мама!

Прежде чем Соня вручит «молодоженам» уникальное свидетельство «Одесской парочки», их ждет веселая проверка на «одесскую совместимость». А услышав от Рыбачки пожелание долгих и веселых лет совместной жизни, «жених» и «невеста» отправятся в яркую фотозону, чтобы сделать фото на память с одесским колоритом.

Празднование дня города с Рыбачкой Соней продлится 2 дня : 29 августа с 15:00 до 20:00 и 30 августа с 13:00 до 18:00.

Организаторы обещают, что мероприятие запомнится его участникам не только морем позитивных эмоций и красочных фотографий, но и подарками от Рыбачки Сони.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...