• Головна
  • Встречаем Impresser - фотобудки нового поколения!
Новини компаній
14:00, 26 серпня 2015 р.

Встречаем Impresser - фотобудки нового поколения!

Новини компаній

Моментальная печать из самой популярной сети в мире — «Инстаграм» — стань первым владельцем готового бизнеса в твоем городе!

Impresser — это сверхприбыльный готовый бизнес, который позволяет вкладывать минимум сил и средств, но получать высокую прибыль. Все вложения, а именно покупка франшизы, окупается через три-четыре месяца. Купить франшизу Impresser и установить фотобудку можно в торговых центрах вашего города, в парках и оживленных местах, на набережных и зонах отдыха! Бизнес запускается максимально быстро. Он работает автономно и приносит хороший доход.

Сенсорный экран Impresser бывает трех видов — 22, 32 и 42 дюйма. Фотобудки осуществляют печать фотографий из «Инстаграм» размером 10*15 см, которые легко делятся пополам и получается 2 фото формата Palaroid 7.5*10 см. Внутри устройств установлены самые современные фотопринтеры и бумага премиум-класса. Помимо этого, фотобудки оснащены самым новым программным обеспечением, удаленный доступ к которому можно иметь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и в любой точке мира.

Встречаем Impresser - фотобудки нового поколения! (фото) - фото 1

Встречаем Impresser - фотобудки нового поколения! (фото) - фото 1

Impresser создан с учетом ошибок всех конкурентов. Фотобудки изготавливают лучшие заводы России. Цены на аппараты минимальные, а их дизайн идеальный - все люди обращают внимание на аппарат, а это самое важное.

Instagram автомат — это тренд 2015 года. С ним фото из социальных сетей будут не только в гаджетах, они станут реальными - их можно будет пощупать, повесить на холодильник или подарить своим близким. Фотографии Impresser влагостойкие и со временем не выгорают!

Официальный сайт Impresser: impresser.ru

Ищите Impresser в социальных сетях:

https://vk.com/impresser

https://instagram.com/impresser.rus/

https://www.facebook.com/pages/Impresser/1453129858328466

Больше информации о франшизе можно узнать по телефону +7 (499) 110 29 27

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Impresser #впечатлятор #франшиза #инстаграм #фотобудки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...