• Головна
  • Подарки хозяйственным людям на Новый год
10:40, 10 серпня 2015 р.

Подарки хозяйственным людям на Новый год

Список стандартных новогодних подарков полон сладостей, безделушек, украшений и других красивых, но бесполезных вещиц. Однако есть люди, которые не видят никакой ценности в этих предметах, так они практичны и хозяйственны. Таким людям можно не готовить пышные и дорогостоящие подарки к Новому году. Им просто нужно  преподнести новогодний подарок в соответствии с их вкусом.

Даже поделки к Новому году своими руками могут быть бесполезными. Поэтому прежде чем мастерить что-то интересное самостоятельно, убедитесь, что это будет полезным в хозяйстве. Вспомните, чем именно увлекается человек, его домашние привычки, хобби. Из этого и нужно будет исходить. Например, если человек любит комнатные растения, то можно преподнести в подарок набор кашпо выполненный своими руками. Внутрь горшочков можно положить что-нибудь неожиданное, например, капусту или морковку.

Для того, чтобы смастерить кашпо в качестве подарка к Новому году, нужно взять стандартные глиняные горшочки и наклеить на них цветную мозаику, веревочки, камни, ракушки, цветы. Чтобы внести разнообразие, горшки лучше выбирать разного размера. Для украшения можно использовать все что угодно. Крепятся украшения универсальным клеем. После этого остаются промежутки между узорами. Их заполняют специальной затиркой, затем кашпо покрывают лаком.

Вдохновением для поделки к Новому году своими руками может стать профессия человека. Например, кашпо для учителей украсить карандашами, для кулинаров - сухими фруктами. Такой вариант будет не только полезным, но и интересным, так что такой подарок к Новому году не уберут в хранилище неудавшихся подарков.

Поздравления кулинарам неплохо дополнить подарком к Новому году из набора самодельных баночек для хранения сыпучих продуктов. Для этого приобретается обычный набор баночек, который преображается при помощи витражных красок. Существуют даже специальные трафареты, которые упрощают работу. Баночки тоже нужно будет покрыть лаком или прозрачным клеем, чтобы не повредить узор. 

Творческий человек, привыкший мастерить подарки к Новому году своими руками, быстро управится с работой. Нужно просто поработать над задумкой и подготовить все необходимое. Старайтесь приступить к работе пораньше, чтобы точно закончить подарок к празднику.

Информация предоставлена развлекательным интернет порталом online-z.com

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...