• Головна
  • В Одесской области охранник обокрал охраняемый им склад
12:39, 13 листопада 2009 р.

В Одесской области охранник обокрал охраняемый им склад

Сотрудники милиции задержали 12 ноября охранника Белгород-Днестровского сельскохозяйственного техникума по подозрению в краже полтонны зерна пшеницы со склада.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Правоохранители получили заявление о взломе навесного замка складского помещения техникума от охранника учебного заведения – 29-летней женщины. Она сообщила также о пропаже нескольких мешков с пшеницей общим весом 500 кг.

Правоохранители задержали по подозрению в краже со взломом второго охранника - 48-летнего мужчину. Как сообщила пресс-служба, его «изобличили в совершении данного преступления».

Возбуждено ли уголовное дело в отношении подозреваемого, в сообщении не сказано.

Справка:

По данным Одесского облУВД, в текущем году с января по октябрь правоохранители зафиксировали в регионе 4 тыс. 652 кражи, в числе которых - 4 тыс. 87 краж частной собственности. Это на 27,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Как сообщал «Репортер» со ссылкой на слова начальника городского управления внутренних дел Эдуарда Добрынина, за последние 3 года в Одессе количество регистрируемых краж и грабежей сократилось на 20%. Начальник облУВД отметил, что кражи и грабежи остаются основной проблемой, однако на протяжении трех последних лет значительно сократилось количество регистраций таких преступлений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...