• Головна
  • В Одесской области люди окончательно озверели. В Измаиле сын собственноручно задушил родную мать
16:32, 9 листопада 2011 р.

В Одесской области люди окончательно озверели. В Измаиле сын собственноручно задушил родную мать

В Измаиле Одесской области сын задушил ремнем от брюк собственную мать. Все началось с тревоги измаильчанки, обеспокоенной, что ее 61-летняя подруга Татьяна К. перестала отвечать на телефонные звонки. Сын пропавшей заявил, что мать уехала в Одессу. Видимо, что-то неладно было в их отношениях, поскольку знакомая не успокоилась, а сообщила о своих подозрениях в милицию.Об этом пишет сайт "Сити".

Прибывшая на ул.Ленина,41/1 оперативная группа обнаружила труп пенсионерки в гараже дома, и 37-летнего Руслана К., который в итоге признался, что задушил собственную мать ремнем от брюк 3 дня назад и собственноручно спрятал труп в гараж. Все эти дни он спокойно сидел дома...

По рассказам знакомых семьи, сын привык жить за счет матери, все его проблемы также чаще всего решала она. По всей видимости, ссора в очередной раз произошла из-за финансовых проблем, после чего сын и взял страшный грех на душу.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренной ч.1 ст.115 УК Украины - умышленное убийство. Наказание по этой статье - лишение свободы от 7 до 15 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...