23:38, 1 серпня 2015 р.

Фотокнига онлайн

Фотокниги онлайн

Воспоминания имеют равную ценность с самым большим богатством в жизни. Благодаря ним, всегда можно на какой-то момент вернуться в прошлое и снова все пережить, вспомнить, прочувствовать. Содействовать такому процессу может всего несколько средств – фотоснимки и вещи, напоминающие об определенном периоде. Именно поэтому наши родители, бабушки, дедушки, так бережно хранят каждый драгоценный снимок. Важно понимать, что это та часть истории семьи, к которой можно дотронуться, посмотреть – она осязаема. Современный аналог альбомов их прошлого – фотокниги онлайн. Которые просто создавать, хранить и передавать от поколения к поколению.

Ценность в каждой странице

Привычные альбомные страницы изготавливаются из обычной бумаги, что делает их уязвимыми перед ходом времени. Изменение цвета, податливость влиянию влаги, ветхость материала – все это влияет не только на листы альбома, но и на состояние каждого фото. Современные технологии позволили создать более прочные материалы, имеющие архивный срок хранения. Именно такие листы применяются для печати фотокниги онлайн.

На сайте компании «Фотоми» вы сможете создать свои воспоминания самостоятельно. Что это значит? Прежде всего то, что у нас есть онлайн редактор с уже готовыми шаблонами книг. Все что вам нужно сделать – выбрать нужный по размеру, понравившийся по дизайну, тематике, цвету, макет, далее загрузить фотографии. Последний пункт остается самым значимым, ведь здесь снимки можно немного обработать, обрезать, повернуть на нужный угол. Финалом станет упорядочивание каждой картинки по разворотам, расстановка по местам, оформление рамок, полей текста.

Примечательно, что вы можете оставить текстовые поля пустыми, подразумевая необходимость вписывания пожеланий и подписей вручную, или прописать все необходимое во время обработки. Эта функция может стать незаменимой при подготовке особенного подарка для родных.

На что стоит обратить внимание при создании фотогниги онлайн?

Следует отметить, что не каждая компания может позволить себе предоставление права выбора за своими клиентами. Специалисты компании «Фотоми» постоянно разрабатывают и обновляют возможности текстового редактора, что дает возможность выполнять все дизайнерские работы на профессиональном уровне. По окончанию весь проект сохраняется и передается на печать. Все, после этого вы становитесь счастливым обладателем прекрасной вещи, созданной своими руками лично для вас.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...