• Головна
  • Защитные роллеты на все случаи жизни.
16:38, 31 липня 2015 р.

Защитные роллеты на все случаи жизни.

На практике можно увидеть стремительный рост популярности роллетных систем. Чтобы понять, почему это происходит, необходимо выяснить, в чем их преимущества и особенности. Помимо этого, нужно не забывать, что каждый современный производитель всегда делает акцент на определенные характеристики и функциональные особенности систем. Чтобы не ошибиться с выбором, проанализируйте рынок, продавцов и поставщиков. Это поможет еще, и понять, чем отличаются одни системы от других аналогичных моделей.

Гражданам, проживающим в Одесском регионе, кроме защиты своего жилья и  имущества нужно выбрать те роллеты, которые смогут обеспечить защиту от холодных ветров и пронизывающей сырости, сохранив при этом свою функциональность и надежность.

Роллетные системы сегодня устанавливаются на окна, дверные проемы, в гаражах. В зависимости от их назначения производителем подбираются соответствующие материалы, устанавливаются необходимые механизмы, обеспечивающие максимально возможный уровень комфорта при их эксплуатации.

Функциональность и практичность

Устанавливая защитные роллеты, вы получает целый ряд принципиальных преимуществ:

- снижается энергопотребление, необходимое для отопления помещения (если роллеты находятся в закрытом состоянии, то потеря тепла может снизиться до 40%;

- они обеспечивают достаточно высокий уровень шумоизоляции;

- защищают помещение и все находящиеся в нем вещи, предметы от выгорания;

- роллеты выполняют защитную функцию от взлома, а также от незаконного проникновения внутрь помещения посторонних;

- если речь идет о ролетах на окна, то они защищают от различных катаклизм и атмосферных осадков;

- красивый внешний вид проема гарантирован (производители предлагают огромнейший выбор моделей и различных оттенков и цветов).

Огромным спросом пользуются гаражные роллетные системы, которые обеспечивают защиту автомобиля и гаражного пространства. Сегодня купить ролеты в Одессе можно либо в одном из магазинов города, либо обратившись к услугам компании «Алюм-Сервис». Для тех, кто действительно предпочитает качество и стремится получить гарантии от производителя, то лучше приобретать ролеты от «Алюм-Сервис».

Типы и виды роллет

В зависимости от назначения и применения роллетных систем выделяют:

- для окон;

- для гаражных проемов;

- для защиты дверных проемов.

Все они отличаются своими размерами. Но при этом все типы объединяются функциональностью и практичностью. Можно заказать роллеты на ручном приводе или электрические. Автоматические, которые управляются при помощи предусмотренного пульта дистанционного управления, чаще всего устанавливают в гаражах, хотя некоторые покупателю приобретают их для окон.

Монтаж и установка не займет много свободного времени, если вы приобрели качественную продукцию и это сделают профессионалы, либо вы самостоятельно, имея под рукой необходимые инструменты и опыт. Преимущество роллетных систем еще и в том, что они не требуют особого ухода. Ухаживать за ними также просто как и за обычной мебелью. Можно мыть, можно просто притирать пяль влажной губкой.

Единственное, что не стоит делать, так это использовать щетки с грубой щетиной, а уж тем более металлические.

Также стоит обратить внимание, что роллеты могут фиксироваться на любой высоте, то есть вы  можете закрыть часть окна, например, чтобы в глаза не светило солнце.

По стоимости они могут отличаться в зависимости от функциональных возможностей, также на цену влияет качество используемых материалов, производитель и т.д. Оптимальное сочетание практичности и надежности с ценой предлагает компания "Алюм-Сервис".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...