• Головна
  • Все для лоскутного шитья – интересного и практичного хобби
14:52, 30 липня 2015 р.

Все для лоскутного шитья – интересного и практичного хобби

Разнообразие товаров

Если вы занимаетесь или только планируете заняться рукоделием, но не знаете с чего начать и где купить все необходимое для этого – добро пожаловать в интернет-магазин За-Рукоделием! На сайте интернет-магазина вы непременно найдете всю необходимую информацию об интересующем вас виде рукоделия, а также сможете приобрести все необходимые инструменты и материалы для него. К примеру, если вас интересует пэчворк и квилтинг, на страничке http://za-rukodeliem.com.ua/c_pechvork-kvilting вы сможете найти необходимые для пэчворка ткани как по отдельности, так и в наборах. Также тут представлены наборы с материалами для шитья кукол, кружево, ленты, фурнитура и все необходимые инструменты и даже тематическая литература как на русском, так и на английском языке. Все это непременно поможет вам достичь успехов в таком интересном и практичном занятии, как рукоделие.

Инструменты для пэчворка

Для того, чтобы достичь желаемого результата в любом виде рукоделия, в том числе и в пэчворке (лоскутном шитье), вам без всяких сомнений нужны материалы и инструменты самого высокого качества, которые по весьма доступной цене вы можете приобрести в магазине За-Рукоделием. Для новичков в этом деле, которые не знают, с чего начать, мы приводим список самых необходимых для пэчворка инструментов:

  • Разумеется, вам нужны иголки и булавки
  • Нитки, цвет которых необходимо подбирать в зависимости от цвета лоскутов
  • Линейки, которые должны быть длинными, широкими и, желательно, прозрачными (для максимального удобства в работе)
  • Специальные ножницы для ткани и роликовые ножи со сменными лезвиями
  • Коврики для раскроя с разметкой для получения ровных лоскутов необходимого размера

Без всяких сомнений, все это поможет вам сделать первый шаг на пути к совершенствованию своих навыков рукоделия.

Особенности квилтинга

Главной особенностью квилтинга является то, что он состоит из таких слоев:

  • Первый слой – декоративный, для создания которого необходимо сшить лоскуты либо в свободной форме, либо в форме определенного рисунка.
  • После этого создается второй слой – прокладочный, благодаря которому готовое изделие получит объемный вид. Таким образом, для его создания вам нужны плотные и объемные материалы.
  • И последним слоем является изнаночный, который выполняется тканью необходимой вам расцветки.

Все материалы, необходимые для квилтинга и других видов рукоделия, а также инструменты и тематическую литературу вы сможете приобрести на самых выгодных условиях в интернет-магазине За-Рукоделием.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...