Новини компаній
13:45, 30 липня 2015 р.

Тепло Греции в Одессе

Новини компаній

В уютной части нашего замечательного города для Вас открывает свои двери солнечное заведение с прекрасным греческим названием Пафос.

Греция пленит, замораживает и обещает много тепла, радости и света. Почувствовать частичку Греции теперь можно и в Одессе, а именно в ресторане Пафос. Изысканная еда и легкая атмосфера  не оставят равнодушными никого.  Ресторан Пафос завлекает не только красочными блюдами, но и красотой подачи, радушием и конечно же обещает Вам чувство индивидуальности.  Для любителей японской кухни, отдельный сюрприз – суши для Вас будет готовить су-шеф из Японии! В скором будущем Вас порадует наличие  блюд американской кухни.

Вашему вниманию предоставляется возможность комфортно провести День рождения, свадьбу либо другое торжественное событие в большом банкетном зале на 200 персон. Для создания радостного настроения Ваше торжество пройдет в сопровождении живой музыки, шоу балета, тематических украшений зала на любой вкус, и конечно же ведущего. Для любителей встреч в более узком кругу предлагается малый банкетный зал на 25 персон, приятным плюсом которого является наличие караоке.168500975_143598920744

Организовываете свадьбу и не хватает времени на все детали ? Именно для Вас есть приятный бонус – свадебная арка, красная дорожка для приема гостей, декорированный фон, музыкальное сопровождение, ведущий и многое другое. Подчеркнуть изящность Вашего торжественного события сможет живая музыка. К Вашим услугам также имеется квалифицированный декоратор, готовый воплотить Ваши идеи в реальность, чтобы  этот день стал  действительно незабываемым. Для самых младших посетителей работает аниматор, разрабатывается отдельная детская комната, которая подарит Вашему ребенку веселье и радость, а Вам возможность отдохнуть .

В теплое время года на летней террасе в Вашем распоряжении укромные беседки, где можно наслаждаться освежающими напитками. Также Вас ожидают три уютные комнаты для личных встреч и романтических свиданий. А для любителей оригинальной музыки, кальяна  и широкого выбора эксклюзивных коктейлей уже с сентября этого года открывается зал с dj. Временных ограничений нет - заведение работает до последнего клиента. Пафос – это место, где встречается  утонченность кухни, элегантность декора, индивидуальный подход к каждому клиенту и всегда несомненно жизнерадостная атмосфера.

Побалуйте себя маленьким путешествием в роскошь, изящность  и спокойствие. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...