00:04, 30 липня 2015 р.

Как носить длинные платья


Модное в этом сезоне длинное платье отлично подойдет почти каждой девушке. Оно будет хорошо сидеть как на прекрасных обладательницах пышных форм, так и на худеньких модницах. Платья и сарафаны в пол делают образ невероятно женственным и привлекательным. Они способны удачно подчеркнуть главные достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Платья макси от сайта http://sohorooms.ua/ – универсальная вещь в гардеробе: его можно носить летом и осенью, на прогулку с друзьями и на праздничное торжество. Важно только правильно подобрать к нему верхнюю одежду и аксессуары. Так как и с чем лучше носить платья в пол, чтобы выглядеть максимально привлекательной? 

• Носим длинные платья с верхней одеждой.

Если вы надеваете платье в пол в холодное время года, нужно правильно подобрать к нему верхнюю одежду. Девушкам невысокого роста стоит отдавать предпочтения коротким и приталенным курткам, пиджакам и меховым жилеткам. Например, с длинным платьем отлично будет смотреться укороченная кожаная или джинсовая курточка. А вот надевать с макси платьем длинные пиджаки и плащи могут себе позволить только обладательницы высокого роста и очень стройной фигуры. Для них замечательным выбором станет романтический образ, состоящий из платья в пол, удлиненного пиджака и ремешка, подчеркивающего талию. 

• Подбираем обувь.

Самой удачной обовью под длинное платье, станут балетки и сандалии на плоской подошве. Но если у вас небольшой рост, вы не совершите большой ошибки, надев босоножки на высоком каблуке. Главное, чтобы длина платья была не ниже щиколотки, и не прикрывала ваши прекрасные туфли или босоножки.

• Подбираем сумку.

Ваша сумка может за вас сказать куда вы идете. Поэтому весь образ почти целиком зависит от выбора сумки. Например, если вы берете с собой маленький элегантный клатч, то длинное платье с легкостью превращается в вечерний выходной наряд. Выбирая большую и вместительную сумку, можете смело отправляться на пляж. Для работы и повседневных прогулок лучше всего подойдут сумки средних размеров. Чтобы не выглядеть нелепо, старайтесь не носить очень громоздких сумок с платьем макси. 

• Подбираем украшения. 

Строгих ограничений в подборе аксессуаров к длинному платью нет. Все зависит лишь от вашей фантазии и желания. Вы можете экспериментировать с различными бусами и ожерельями, кольцами и браслетами, серьгами и повязками для головы. Главное – не переборщите. Самым удачным аксессуаром станет широкий ремень или пояс, который не только послужит отличным украшением к платью, но и выигрышно подчеркнет талию. Если вы надеваете платье в пол в жаркую солнечную погоду, ваш образ удачно завершит шляпа с широкими полями.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...