• Головна
  • Семейный подряд. Вместе с милиционером в одесском кафе повязали и его жену-следователя
Резонанс
09:40, 29 липня 2015 р.

Семейный подряд. Вместе с милиционером в одесском кафе повязали и его жену-следователя

Резонанс

В Одессе сотрудники отдела внутренней безопастности ГУ МВД Украины по Одесской области за вымогательство крупной взятки от офицера милиции с поличным задержали двоих сотрудников Приморского РОВД города Одесса.

Об этом сообщает издание "Преступности.НЕТ".

Задержанной оказалась следователь Приморского райотдела милиции, которая совместно со своим мужем

“Задержание производилось в момент передачи части вымогаемых денежных средств в кафе "Шу-Шу", расположенном на перекрёстке улицы Семинарской и проспекта Шевченко. Задержанной оказалась следователь Приморского райотдела милиции, которая совместно со своим мужем - тоже сотрудником милиции, работником этого же райотдела, вымогала от коллеги - офицера милиции, денежные средства в размере 10 тысяч долларов США. Деньги вымогались за не передачу компрометирующих материалов в отношении него в компетентные органы”, - говорит источник в УВД.

По его словам, девушка-следователь была задержана в вышеуказанном кафе с поличным при получении части "транша" в размере двух тысяч долларов США, а ее муж, который также принимал участие в вымогательстве, был задержан чуть позже.

“В данный момент проверяется причастность к вымогательству и ряда сотрудников прокуратуры Приморского района города Одессы, - рассказал собеседник издания”.

В данный момент уже открыто уголовное производство согласно статье 368 Уголовного кодекса Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #милиционер #кафе #взятка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...