• Головна
  • Эксперты рекомендуют новые источники энергии одесситам
13:34, 28 липня 2015 р.

Эксперты рекомендуют новые источники энергии одесситам

 За альтернативной энергетикой будущее - говорят в нашей стране. А продвинутые страны пользуются дарами природы уже давно и для них это не новшество. Природа всё сделала для нас, осталось только взять её энергию. Солнце, ветер, энергию воды можно использовать посредством солнечных батарей, ветрогенераторов, тепловых насосов. Благодаря этим устройствам вы можете осветить свой дом, отопить его, и осуществить это совершенно независимо от государства.
Оплата коммунальных платежей становится непомерно большой даже для людей с нормальным материальным доходом, что уже говорить о пенсионерах. Платежи растут уже в геометрической прогрессии. Выход есть — альтернативные источники энергии!
Помимо удобства и независимости от нестабильных поставок электричества и газа в настоящее время, многие люди зарабатывают на энергии природы. А именно: оформляют зелёный тариф. Суть зелёного тарифа следующая...
Вы спросите, наверное альтернативная энергетика дорогое «удовольствие»? Да, как любое серьёзное оборудование, эти установки стоят определённых денег. Но, для своих клиентов мы предлагаем помощь в оформлении кредита, если в этом есть потребность.
Есть много фирм, которые продают солнечные панели, ветрогенераторы, солнечные коллекторы, комплектующие к ним: интверторы, контроллеры, аккумуляторы. Однако не все фирмы предоставляют полный спектр услуг, а именно: индивидуальный расчёт вашей системы, её монтаж у вас на объекте, а также запуск и отладку системы.
Компания ООО НПФ «Антика» сделает вам систему что называется «под ключ». Как выяснилось, для этого у них есть все возможности; во-первых, они привезут оборудование сами, а это значит, что одесситы получат лучшую цену. Во-вторых, компания «Антика» является строительно-монтажной фирмой с 20-летним стажем. В-третьих, получив от них солнечную электростанцию, солнечную систему по нагреву воды или ветровую электроустановку, одесситы получат гарантию и  постгарантийное обслуживание.
Энергия природы бесплатна! Обращайтесь к проверенным специалистам.
solar_house1_142917006181 1353245961_background.wind_.2_142916929668 Эксперты рекомендуют новые источники энергии одесситам (фото) - фото 3

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Солнечные коллекторы одесса #Тепловые насосы одесса #Солнечные батареи одесса #фотомодуль одесса #ветрогенераторы одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...