14:12, 27 липня 2015 р.

Модные шляпки 2015


Раньше, если женщина позволит себе выйти на улицу без головного убора, это считалось верхом неприличия. Сейчас отношение к таким вещам совершенно изменилось и к шляпкам в основном относятся, как к пляжному аксессуару, защищающему от солнца. Хотя с каждым годом летние головные уборы становятся все более популярными. А зимние головные уборы никто не отменял. Они не только защищают от холода, но и являются модной деталью одежды, которая подчеркивает и довершает образ.

В нашей статье мы поделимся новинками в мире моды и расскажем, какие женские головные уборы в Украине стали модными трендами нового сезона 2015.

МОДНЫЙ ВЕСЕННИЙ АКСЕССУАР

Весной в этом сезоне особой популярностью пользуются всевозможные кепки с животными или цветочными принтами. Кепки с маленьким козырьком – кепки-коппола – являются хитом сезона 2015. А бежевые или черные кепки во французском стиле придадут женственности и элегантности. Жокейские шляпки из кожи или фетра также будут не лишними в весеннем гардеробе женщины. 

Тюрбан – главный летний хит, который отлично подойдет к любому стилю. Он отлично сочетается с деловым стилем, привнося в него изюминка, а также с повседневным стилем кэжуал, дополняя его и делая завершенным. Яркий тюрбан отлично подойдет к яркому наряду и привнесет изюминку в образ.

НАСТОЯЩИЕ ДАМЫ

Летние женские шляпы радуют изобилием форм и текстуры. Неизменной классикой остаются широкополые шляпы, которые придают элегантности и женственности. Романтичности и шарма придадут тканевые повязки ободки, отлично подходящие для прогулок и походов в рестораны. Для повседневных бытовых прогулок отличным вариантом станут кепки. Модными в этом сезоне остаются кепки ярких расцветок. Девушки, нелюбящие такой экстравагантности, могут выбрать кепки пастельных тонов.

Кроме того, летом никуда не денешься от морской пляжной темы. Так, отличной защитой от солнца и стильным аксессуаром станут широкополые шляпы, соломенные или тканевые, любых расцветок. Яркие украшения на головных уборах являются трендом.

БЕРЕГИТЕ УШКИ

В новом сезоне среди зимних шляп выделяют множество моделей, изготовленных из различных материалов. Так, приветствуются шляпки из разных тканей, шерсти и кожи, а также вязаные модели. Броши, перья и ленточные украшения добавят к шляпке изюминку и стиль. 

Также на ура принимаются шляпки из детства, с бубонами, пушистыми помпонами, меховыми ушами и объемными петлями. Такие шапки придают стиля, кокетства и игривости.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...