• Головна
  • Каждый третий одессит не оплатил за воду
Новини компаній
13:46, 27 липня 2015 р.

Каждый третий одессит не оплатил за воду

Новини компаній

 До 20 июля потребители филиала «Инфоксводоканал» согласно договорным условиям должны были оплатить июньские начисления за услуги водопользования.

Однако, как подчеркнули в филиале «Инфоксводоканал», проведенный анализ показал, что на сегодняшний день за воду оплатили всего лишь чуть более 60 % жителей г.Одесса. При этом, каждый третий одессит не оплатил текущие начисления, а это не много ни мало – 10 млн.гривен.

При этом больше всего неплательщиков в Малиновском и Суворовском районах, а также среди жителей пригородных районов Одесской области.

Инфоксводоканал настоятельно призывает абонентов не дожидаться последнего дня июля, а оплатить текущие начисления предыдущего месяца в ближайшие дни, так как это позволит своевременно зачислить платежи и провести корректные начисления за июль. Более того, предприятие обязано своевременно рассчитываться по своим обязательствам за реагенты для очистки воды и энергоресурсы.

В противном случае, с 01 августа к абонентам, не оплатившим июньские начисления, будут применены все меры реагирования к должникам

В Инфоксводоканале обратили внимание, что водоканал и потребитель – единое целое. И только от совместных действий зависит наличие воды в каждом доме. Особенно это актуально в период летней жары, когда идет максимальный разбор воды, и каждая капля – бесценный источник жизни.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#водоканал в одессе #инфокводоканал в одессе #вода в одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...