• Головна
  • В Одессе состоялся мастер-класс по работе с новым оборудованием фирмы «Danfoss»
Реклама
10:06, 7 липня 2015 р.

В Одессе состоялся мастер-класс по работе с новым оборудованием фирмы «Danfoss»

Реклама

В Учебном Центре официального дистрибьютора датской фирмы «Danfoss»  в Одессе – компании «Снаб-Резерв» состоялся мастер-класс,  призванный ознакомить монтажников с новыми технологиями и продукцией, которая поступила на рынки Украины в начале лета. Речь идет о новой системе термостатов для систем напольного отопления Basic+2.

- Подобная модель термостатов применяется в коттеджном строительстве, в квартирах и частных домах. Площадь покрытия может варьироваться. В настоящее время «теплые полы» стали модными и с помощью данного термостата мы можем управлять температурой в каждом конкретном помещении. Линейка термостатов Basic+2 позволяет управлять теплыми полами по двум критериям – это температура воздуха в помещении и температура поверхности пола, - рассказал о тонкостях применения нового вида термостатов представитель компании «Danfoss» Юрий Жумайло.

В Одессе состоялся мастер-класс по работе с новым оборудованием фирмы «Danfoss», фото-1

Эксперт подчеркнул, что задача термостата, который поступил в продажу 2 июня этого года, -  экономить энергию. Согласно исследованиям, до 25% энергии может быть сэкономлено, применяя подобного рода термостаты для различных помещений. Это можно проиллюстрировать следующим образом: в какое-то время человек спит, в какое-то время его нет в помещении, он на работе или в поездке, тогда можно понижать температуру и таким образом уменьшать расход энергии.

Кроме того, новый термостат от «Danfoss» позволяет постоянно поддерживать комфортную температуру, т.е. помещение не перегревается.

- Это вторая серия Basic +2., предыдущая сейчас уходит с рынка. Новая серия гораздо симпатичнее в дизайне – стала лучше подсветка и графический дизайн. И самое главное – в новом типе термостата пользователь может выбирать тот параметр, который ему важен: для кого-то это температура воздуха, а для кого-то – температура пола (это применимо для кухни, санузла, где важна постоянная температура), - сообщил Юрий Жумайло.

В Одессе состоялся мастер-класс по работе с новым оборудованием фирмы «Danfoss», фото-2
В Одессе состоялся мастер-класс по работе с новым оборудованием фирмы «Danfoss», фото-3

Напомним, в Одессе работают два выставочных зала на базе Инженерных центров дистрибьюторской компании «Снаб-Резерв» (www.snabrezerv.od.ua), где можно ближе познакомиться с инновационными решениями для проектирования частных домов, квартир, создания внутреннего и внешнего интерьера. Здесь представлена продукция таких мировых лидеров, как «Viesmann», «Grundfoss», «KAN-therm», «Buderus» и прочие. Адреса выставочных залов: ул. Старопортофранковская, 81-а и пр-т Маршала Жукова, 3-а. Компетентные сотрудники смогут подобрать оптимальный вариант оборудования для любого помещения и любой сложности. Кроме того, компании постоянно проводит тренинги и семинары для того, чтобы одесские монтажные фирмы были в курсе нововведений в сфере «теплых полов». 

В Одессе состоялся мастер-класс по работе с новым оборудованием фирмы «Danfoss», фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...