• Головна
  • Одесская «Батькивщина» организовала праздник детям
политика
15:03, 5 липня 2015 р.

Одесская «Батькивщина» организовала праздник детям

политика

3 и 4 июля Одесская городская организация ВО «Батькивщина» устроила незабываемый праздник для самых маленьких одесситов. Около одной тысячи детей из детских домов, домов семейного типа, школ-интернатов,  домов ребенка,  и из многодетных семей благодаря политической силе посетили известный цирк "Кобзов". Особое внимание было уделено "солнечным детям" - детям с синдромом Дауна.

Цирковые артисты на манеже без устали дарили детям радость, восторг и удивление.  И надежду, что в мире больше ярких красок, чем черных. Доставку маленьких зрителей  к цирку и обратно, а это неблизкий путь, тоже взяли на себя батькивщиновцы.

Подобная акция "Цирк детям" - это результат плодотворного сотрудничества Одесской городской организации ВО "Батькивщина" и цирка "Кобзов". Организаторы праздника позаботились, в первую очередь о тех, кому сегодня особенно нужна поддержка, внимание и положительные эмоции.

"Дети - это наше будущее, и им нужна особенная поддержка в эти сложные времена", - подытожил председатель Одесской городской организации ВО "Батькивщина" Григорий Гриншпун.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...