• Головна
  • Отель «Бристоль» Кауфмана и Грановского стал деловым и культурным центром Одессы
10:20, 2 липня 2015 р.

Отель «Бристоль» Кауфмана и Грановского стал деловым и культурным центром Одессы

Все чаще для проведения знаковых мероприятий национального уровня организаторы выбирают одесский отель «Бристоль» Кауфмана и Грановского.

Не успел закончится трехдневный XI Украинский муниципальный форум, в рамках которого Одессу посетили первые лица страны и более двухсот высокопоставленных чиновников со всей Украины, как в Бристоле высадился звездный десант украинских селебрити, которые прилетели в Южную Пальмиру на Оdessa HOLIDAY FASHION WEEK.

Катя Осадчая, Ирина Данилевская, Максим Некрасов, Алексей Дивеев-Церковный, Савва Либкин, Надя Дорофеева и другие звездные модники посетили показ круизной коллекции под названием «А», известного украинского дизайнера Артема Климчука. Он славится любовью к историческим зданиям. Свою осенне-зимнюю коллекцию 2015/16 в марте дизайнер презентовал в усадьбе Уваровых на улице Липской в Киеве. Для презентации круизной коллекции в рамках HFW выбрал историческую достопримечательность Одессы – отель «Бристоль», а точнее парадную лестницу отеля. Интерьер очень органично вписался в концепцию коллекции, на создание которой дизайнер, похоже, вдохновлялся «Алисой в Стране Чудес» Льюиса Кэрролла. Коллекция бренда ARTEMKLIMCHUK «A» Круиз 2016 - это история женщины. Про юность и свежесть, легкость и непринужденность. Про силуэт и крой. Про ручную работу и традиции. Про мечты и сказку. Роскошный интерьер стопятнадцатилетнего отеля помог дизайнеру подчеркнуть концепцию своей новой коллекции.

Напомним, что после того, как отель «Бристоль» перешёл в управление Кауфмана и Грановского, была проведена его полная реконструкция. Отреставрированный «Бристоль» открыл свои двери в 2010 году.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кауфман и Грановский превратили «Бристоль» в деловой и культурный центр Одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...