• Головна
  • Павлина Сабинина с новой программой «Голос сердца».
Новини компаній
11:55, 18 серпня 2015 р.

Павлина Сабинина с новой программой «Голос сердца».

Новини компаній

Музыка особенным образом влияет на человека. Музыка меняет эмоции ,влияет на человеческую душу.Благодаря музыке мы можем многое  осознать,многое становится на свои места .Она способна воодушевить  на прекрасные поступки и изменить наш внутренний мир.Музыка  всегда окунает нас   в чудесную атмосферу  волнующих звуков ,которые заставляют наше сердце биться сильнее.Музыка возвращает нас  в чудесный мир Любви , Счастья и Божественной Радости

Песни ,которые  пишет Павлина  - волнующие , трогательные  и светлые. Они  заставляют  задуматься о нашем отношении к тем ,кто нас любит  , к тем людям ,которые  рядом, о нашем отношении  к Богу.На концерте  Павлины  сердце слушателя наполняется светом и добром. Её творчество не оставляет равнодушным никого. Она  пишет песни посвящая их своим родным – маме ,любимому человеку, своим чудным деткам ….В её репертуаре есть песня –призыв ,которую она написала для всего украинского народа и посвятила её Украине.

  20140827-4I9A7504 20140827-4I9A7605 20140827-4I9A7729

Её концерты  всегда оставляют след в душе человека. Всё что у меня есть – это подарок от Бога, и я всегда знаю это – благодаря за каждый миг, за каждого кто приходит на мои концерты. Песни, которые  исполняю – это рассказ зрителю, о том что  у меня внутри, это разговор о жизни…и о любви.

                                                                                       

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...