• Головна
  • 3D-тур – новый способ быстро продать и сдать жилье
Новини компаній
14:00, 20 травня 2015 р.

3D-тур – новый способ быстро продать и сдать жилье

Новини компаній

Собственнику жилья срочно требуется помощь. Нужно быстро и выгодно продать или сдать недвижимость, а старые инструменты с каждым днем работают все хуже.

Повод ли это отказываться от продажи или сдавать квартиру на откровенно невыгодных условиях? Нет. Это повод для поиска новых «фишек», которые помогут решить вопрос.

Для привлечения покупателей и арендаторов нужны новые технологии. Согласитесь, никто не шлет почтового голубя, если можно отправить письмо по электронной почте.

Новая технология для недвижимости это 3D-тур.

Что такое 3D-тур с технической стороны? Это большая панорама помещения (или жилья целиком), которая позволяет виртуально гулять по объекту. На фото мы видим картинку только под определенным углом. В 3D-туре мы можем рассмотреть ее со всех сторон.

Что такое 3D-тур для покупателя и арендатора? Это возможность оценить будущее жилье, заранее вжиться в него, не тратя времени на просмотры. Сейчас, когда все можно увидеть в интернете, мало кто хочет тратить 1-2 часа на дорогу, не будучи уверенным в том, что вариант действительно достоин внимания. Кроме того, на страницу с панорамой можно возвращаться сколько угодно раз и показывать ее друзьям и членам семьи. С “живыми” показами так не получится. Итак, 3D-тур это то, чего так давно хотели все, кто заинтересован в жилье.

Что такое 3D-тур для собственника? Это такой способ показать вашу недвижимость, который заинтересует покупателя или арендатора и заставит быстрее позвонить вам. Вам ведь нужно именно это?3D-тур – новый способ быстро продать и сдать жилье (фото) - фото 1

Пройдет еще 5-7 месяцев и в выигрыше останутся лишь те, чьи объявления идут в ногу со временем. Представьте, что завтра вам позвонит будущий покупатель (или арендатор) и скажет: «Как это у вас нет 3D-тура? Ну, я тогда перезвоню попозже». И не перезвонит, как это обычно бывает.

3D-тур - новшество, которое помогает сэкономить время на показах, охватить максимум заинтересованных лиц и, в итоге, быстро продать или сдать жилье. Никогда еще создание 3D-тура не было таким простым и быстрым, как на Sterium.com. Да, это действительно стоит вашего внимания.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#3д-туры #недвижимость #аренда #продажа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...