• Головна
  • Как платить меньше за свет и отопление
Новини компаній
11:43, 5 червня 2015 р.

Как платить меньше за свет и отопление

Новини компаній

Подорожание электроэнергии, а также услуг газоснабжения и водоснабжения затронули абсолютно всех и несут за собой колоссальные затраты, которых можно избежать, прибегнув к альтернативным способам получения энергии.

Благодаря солнечным коллекторам и батареям, тепловым насосам, ветрогенераторам и другому современному оборудованию вы можете не только экономить, но и получить полную независимость от массовых источников энергии, предоставляемых государством по завышенным ценам.

Как платить меньше за свет и отопление (фото) - фото 1

Как платить меньше за свет и отопление (фото) - фото 1

Компания "Антика" уже несколько лет активно работает в сфере альтернативной энергетики и всячески внедряет энергосберегающих технологий. Взяв за основы инновационные исследования и опыт развитых стран, мы стремимся применить наиболее эффективные методы добычи альтернативной энергии в рамках отдельных домов, частных предприятий и хозяйственных комплексов. Основополагающими принципами работы компании "Антика" являются высокий профессионализм, использование исключительно качественного оборудования и материалов, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.


Чтобы начать сотрудничество с нашей компанией достаточно сделать один телефонный звонок и заказать визит специалиста непосредственно к вам домой или другой объект, по которому будут вестись работы. Оценив особенности местности, здания и другие важные факторы, опытный специалист сможет посоветовать оптимальное решение энергоснабжения и разработает проект внедрения его в жизнь. Сотрудники компании "Антика" - это профессионалы своего дела, которые внимательно подходят ко всем этапам осуществления проекта. Они произведут быстрый и качественный монтаж оборудования, тщательные пуско-наладочные работы, а также обеспечат своевременное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Вам останется только наслаждаться плодами использования надежного и эффективного оборудования.

Если вы все еще не уверены в том, стоит ли доверять нашей компании и переходить на использование альтернативной энергии, то мы рады будем приветствовать вас в единственном в Украине выставочном магазине компании "Антика", где вы сможете посмотреть весь ассортимент продукции и больше узнать о специальном оборудовании и наших услугах. Это позволит убедиться в высочайшем качестве, которое мы гарантируем, и сделать решительный шаг на встречу альтернативной энергии.

Приходите к нам, на Мясоедовскую 1!
Наши контактные телефоны:
(096) 12 396 12 ,  

(063) 565 39 05, 

(048) 737-65-62

solar-panels-for-your-house-ray_trade_142916997988

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#солнечные батареи одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...