• Головна
  • В Одессе стартовал сезон почти настоящих «стрелялок»
Новини компаній
11:00, 16 квітня 2015 р.

В Одессе стартовал сезон почти настоящих «стрелялок»

Новини компаній

Самый большой клуб пейнтбола и лазертага Headshot в Одессе приглашает всех одесситов и гостей города испытать себя на прочность, побывать в роли рэмбо и посмотреть, кто на что гаразд!
Четыре разных площадки оборудованных в разных стилях для игры: окопы и роботы из старых шин, автомобили и кабины от грузовых авто, военная техника и спец блендажи все это поможет нашим гостям достичь максимального уровня адреналина.

Надежность оружия говорит сама за себя tippmann - это лидер среди прокатного оборудования в пейнтболе, именно такие автоматы марки tippmann мы используем в нашем клубе. И оружие для лазертага это ТАГЕРЫ марки МР 514- большие лазерные автоматы и марки Eraser - это лазерные пистолеты.
Различного рода сценарии как в пейнтболе так и в лазертаге позволяет гостям клуба на время перевоплотиться в команду спецназа для зачистки здания, либо в группу захвата для освобождения заложников.

С момента поступления в клуб с гостями работает инструктор, который поможет, подскажет и подсобит во всем и в любую минуту. Возрастная категория практически не ограничена с 8-9-10 лет можно играть, девочки и мальчики, бабушки и дедушки все приходят все играют и все довольны. Кто-то хочет адреналина но страшновато, мы найдем выход и предложим Вам лазертаг это тот же пейнтбол , но только лазерный. А для тех кто до поздна работает в клубе Headshot оборудованы две ночных площадки, так что можно играть в пейнтбол и лазертаг круглосуточно.

Как говорится "Война войной, а обед по распорядку" - после боя в мангальной зоне можно уже спокойно расположиться: попить горячего чаю, пожарить шашлык, испечь картошки, сварить кашу.
В клбубе пейнтбола и лазертага Headshot можно отпраздновать свой День рождения, отгулять корпоратив, или встретиться с старыми друзьями и пострелять друг в друга, так же можно завести новых друзей.

В Одессе стартовал сезон почти настоящих «стрелялок» (фото) - фото 1

В Одессе стартовал сезон почти настоящих «стрелялок» (фото) - фото 1

В Одессе стартовал сезон почти настоящих «стрелялок» (фото) - фото 2

В Одессе стартовал сезон почти настоящих «стрелялок» (фото) - фото 2

В Одессе стартовал сезон почти настоящих «стрелялок» (фото) - фото 3

В Одессе стартовал сезон почти настоящих «стрелялок» (фото) - фото 3

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...