• Головна
  • Отдых в Одессе и Одесской области 2015 (видео)
Реклама
13:31, 27 квітня 2015 р.

Отдых в Одессе и Одесской области 2015 (видео)

Реклама

Владельцы отелей, пансионатов, баз отдыха, номеров в частном секторе и хозяева, которые сдают свои квартиры отдыхающим, знают - основным источником информации для туристов является Интернет. Изготовить сайт не сложно, но вывести его на 1-ые страницу поисковых систем Google и Яндекс по запросам «Отдых в Одессе» или «База отдыха в Затоке» большая проблема. Именно эти запросы приводят до 1000 клиентов в сутки летом на сайт alga-dom.com.

     Проект Алга – это доска бесплатных объявлений недвижимости Украины. Разместите бесплатно номера Ваших отелей, пансионатов и баз отдыха в Затоке и Одесской области и Вы ежедневно будете получать десятки звонков от потенциальных клиентов. Очень ВАЖНО не просто разместить качественные объявления, но и работать на сайте:

1. Ежедневно «Обновлять», поднимать на 1-ые позиции в Одессе или районе, свои предложения.

2. Ежедневно просматривать комментарии и отвечать на вопросы клиентов, которые они задают прямо на сайте.

3. Установить БЕСПЛАТНО баннер, который будет вести на сайт Вашего отеля или пансионата, и следить за статистикой переходов.

Чтобы понимать, как получать от проекта 100% отдачу познакомьтесь с разделом «Видео» нижнего меню сайта. Здесь Вы найдете видео-подсказки, которые помогут ответить на вопросы:

• Как установить баннер?

• Как правильно создать уникальные описания для объявлений?

• Как поставить Ваш отель на карту?

• Где взять код видео на YouTube?

Уже сегодня в апреле на сайт ежедневно заходит до 300 посетителей, которые планируют свой отдых на лето в Одесской области. Ухудшение финансового положения привело к тому, что отдых в Крыму и за границей для многих украинцев становится не по карману. Мы будем искать новые интересные места в Украине. По моим прогнозам в этом году, курорты Одессы, Затоки, Курортного, Рассейки, Катранки, Вилкова, Фонтанки, Вапнярки и Южного испытаю настоящий бум.

Удачного Вам сезона 2015.

Руководитель проекта Alga: Пыгарь Михаил.

Смотрите видео, которое поможет получать сотни новых клиентов:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Отдых в Одессе #база отдыха #Затока #Одесская область #отель #пансионат #сайт #видео.
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...